Религия, вера

Душа - живая тёмная материя, а неживая тёмная материя обнаружена в космосе вокруг галактик?

Ведь каждые 10 лет все клетки организма - обновляются. Но чтоже остаётся тем же? Душа.
Не согласен с утверждением, что душа тёмная материя.
Она всего лишь посредник, средство, передатчик - приёмник.
Всё зависит от того, кто хозяин в доме.
Vladislav Vlassov
Лучший ответ
Александр Кривенко Шурик_тЫ_сказо4нЫй_долбоёб))) ХмХ
Александр Кривенко какое_вЫыыж_наслажденЬе___оба__)) ХмХ
А кто это сказал, что душа - живая тёмная материя? Природу души не дано знать никому. А тем более её цвет...
Так много людей считают модным сейчас верить в Бога... Но не вошло в моду жить по-божески...
И начинается бла-бла-бла... о совмещении реальности и духовности.
Кирилл Быстров
Материя суть одно энергия Бога, свойства те что определены Богом :)
Земля, вода, огонь, воздух, эфир вечные но имеют задачу изменятся.
Samandar Muminov
А у меня душа очень даже светлая!
не знаю.
Luba Lapteva
Душа-светлое начало в мире темной материи. Это положение для души не естественно, т. к ее Родина - мир чистого сознания, который имеет самосветящуюся природу вечности и блаженства.... Бг. 15.6
Эта Моя высшая обитель не освещена ни солнцем, ни луной, ни огнем, ни электрическим светом. Те, кто достигает ее, уже не возвращаются в материальный мир.
Ольга Полещук
душа нематериальна
Анастасия Жукова она из "тонкой" материи. Виртуальной материи.
Души грешников рождают - тёмную энергию и возможно и тёмную материю .
Две разные вещи.
Анастасия Жукова То и другое - невидимая материя.
Гонки по вертикальной стене...
Воплощённая Душа -естЬ Бытиё_ Душа, которая устала от воплощений _переходит в небЫтиё_ или как там___в ТМ_но уже _навсегда))) ХмХ
Федор Иметов
Ты у Бога спроси.

Душа тонкоматериальна невидима, но яв-ся она космическим невидимым веществом я, например, не знаю.

Сатана искушал когда Иисуса, не опровергал библию, потому что её тогда не было. У евреев Тора, Талмуд и др их св книги. Достоверность библии отвергать не стоит. Переписана с более древних книг, но фильтровать её надо, короче . проще подлинники почитать, чем рерайт с уклоном в сторону не общей пользы.

Там истина так переплетена с ложью. и вся пронизана единой мыслью. что Бога надо бояться, что Бог накажет. что мысли сомнения от нечистого, что нравится или не нравится что-то, касающееся чего-то религиозного - это от сатаны, Если ты имеешь своё мнение отличное от мнения священника - это от сатаны. В библии написано что люди это овцы....

И что есть пастыри для людей -овец? И почему -то пастыри это евреи. Им что кто-то индульгенцию выписал на пастушьи полномочия. Или всё-таки много на себя взяли. А овцы тогда кто?

А ты вообще в курсе, что за геена огненная всех ждёт и конец света, которым стращают описан в википедии? Всё как в библии, но по- русски и с доказательствами. Почитайте в разделе про солнце.
Когда уже эти христиане перестанут верить бредням, а здравый смысл включат? Может не стоит им тут правду говорить, они полностью зомбированы Сатаной, Он их Бог.
Анастасия Жукова "Душа тонкоматериальна невидима, но яв-ся она космическим невидимым веществом я, например, не знаю."

ДОКАЗАНО на формулах, см. ссылку.
отсутсвие умения правильно мыслить остается тем же.
Душа это скажем так определённая информационная структура содержащая в себе всю информацию о человеке, а темная материя эт тёмная материя, из чего именно она состоит неизвестно.
Madig Ganiev
Анастасия Жукова Истинная цель науки: указывать на духовное. Темная Материя - невидима в том смысле, что не обнаружена в подземных детекторах, и не произведена в ЦЕРНе. Душа тоже невидима. Поэтому душа - живая невидимая материя, а то что обнаружили в космосе - неживая невидимая материя.
Анастасия Жукова Я не связываю Науку и Религию. Я связываю Натуральное Богословие и Религию. Наука - антирелигиозная организация (например, Теория Дарвина сильно уменьшила число членов Церкви). Натуральное Богословие тоже изучает природу, но только не запрещает ссылки на Религию и Бога, перед началом занятий происходит молитва по изгнанию бесов и НЛО из приборов, компьютеров и мозгов. А то, что бесы влияют на измерительную аппаратуру говорит тот факт, что космические лучи вылетали прямо из Земли: 1. Гугл: "Antarctica's Spooky Cosmic Rays Might Shatter Physics As We Know It," 2. Derek B. Fox, et.al., The ANITA Anomalous Events as Signatures of a Beyond Standard Model Particle, and Supporting Observations from IceCube, arXiv:1809.09615 [astro-ph.HE]
Да там до хрена чего присутствует. Сольетесь - узнаете.
точно знаю, ШТО АНГЕЛЫ излучают в СИНЕМ СПЕКТРЕ))))))))))
а фиг его знает
Ты псих выходи за меня
Анастасия Жукова Я не псих. Но выйти могу, но пока думаю.
Марина Захарова приглашайте в качестве свидетеля
+79213447395