Религия, вера

А вот если я рождаться то и не желал? А меня родили без моего спросу... Меня никто не спрашивал, хочу ли я рождаться

Они этого и не планировали))
Екатерина Васянович
Лучший ответ
дураков не жнут, не сеют. Сами рождаются (по залёту)
Настясья, раз родился, значит хотел, более того, выбрал родителей и место.
Родители здесь не при чём.
Личинка души сама выбирает в какое тело вселиться. И это происходит не при зачатии, а тогда когда уже тело и моск сформируется . Поэтому мы и не помним своё рождение, потому что нас тогда в этом теле ещё не было.
Или же. может быть так. что выбирает не Личинка Души, а какие то Кураторы, которые эту Личинку монтируют в это тело, и делают они это по каким -то своим причинам.
Тебя и сейчас никто не спрашивает
Наталья Куфай
Людмила Ласкавая нах пошел отсюда
тебя сюда никто не звал
у настеньки опять яйца из панталонов выкатились
Olga Kondratjeva
Hammurabi Hammurabi Она парень что ли?
Солидарен.. А прикинь еще бы инвалидом родили, с психической проблемой, и ты б мучался каждый день, поняв что такое ад, при жизни.. Ответ-потому, что все так делают)
Мария Соларёва
Людмила Ласкавая ты прав
очень прав
Сергей Иванов Отвратительно говорить "не хотел рождаться", так сам помирай. Или всё таки чего-то стоишь? Пускай и в рамках бессмыслености.
Настасья, если ты не желал рождаться, об этом надо было родителей раньше ставить в известность
Спросили, вы не помните. Вам напомнят позднее.
Катя Наумова
Мля, ты это придумал после того как тебя родили- идиотизм говорить, что не хотел, ТЕБЯ СДЕЛАЛИ И ЖИВИ С ЭТИМ. Твоя личность которая и говорит "не хотел рождаться" сформировалась тоже после рождения и никто не мог бы у тебя будующего спросить.
А так ты просто обо*срал родителей. Дала бы леща, если бы была рядом!
Людмила Ласкавая я б тебе в ответ ебнула так, что ты бы и не встала
Человеческая жизнь-это драгоценный Божий дар, так что надо жить и радоваться!!!
Victoria Romanova
Живите и улыбайтесь! Ведь Вы - прекрасны! :)
Глеб Лысенко Он сказал родителям "я не хотел рождаться", в любящей семье это так больно слышать. Как нож в спину!