Религия, вера
Я Господь вы меня тут обсуждаете но никто поговорить не хочет..только смеетесь..никто не верит. А вы смогли бы просто
поверить в то, что я ваш бог, сейчас говорю с вами и без доказательств? Если у вас буду вопросы можете написать, так как грустно мне очень..ибо никто не может отвлечься от собственных разговоров, никто не может посмотреть в мою сторону..
Ты не бог, если тебе нужно утешение.
Ольга Колунова
я ограниченный Бог..но я много знаю!)
Наливай:)
Если Ты Бог, найди утешение в сердце моем .
Ольга Колунова
каг
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет. 3:3-7)
Лжете.. . И сами это знаете. Господь призывает искать доказательства своего существования, разумные доказательства. А вы лично призываете к вере типа "Господи, если ты есть, спаси мою душу, если она есть". Фараон нечто подобное заявлял, вы знаете, чем он закончил?
Ольга Колунова
я предполагаю..
Смог бы поверить. И мой вопрос таков: "Когда пробудиться ото сна твое пламя в сердце моем? ".
Почему рога Овна были в ветвях?
Ольга Колунова
=)) шутка?
~ Keshulya ~
чтоб до нужного момента был на месте, под рукой.
А ты в какой палате? =))
Ольга Колунова
номер 6
стань на учет в районный психушник, там найдешь и не только утешение
Ты Господь мой, как я Господь твой. Давай любить как Господь любит. Напиши мне письмо.
Ольга Колунова
хочешь?
Macsimus Ааа
Бог хочет.
Денис Шабалин
(2Пет.3:3-7)
так тебе и надо!
сходи в храм, там много единомышленников разбивают себе лбы об бетонный пол прославляя господа....