Религия, вера
Неверующие, вот мой компьютер никто не создавал, он сам по себе создался. Верите ли вы в это? :) +
Неверующие, вот мой компьютер никто не создавал, он сам по себе создался. Верите ли вы в это? Не верите да? А как вы верите в то, что это огромная Вселенная создалась сама по себе?
А кто создал вашего Бога?
Анвяр Ильясов
Госпожа вечность..
А какие параметры твоего компа?
Ты удивишься, вероятно, но вот именно твой компьютер никто не создавал. Даже Бог. У него другие дела есть.))
ДОЛЖЕН быть ТВОРЕЦ, так как даже табуретка должна быть создана !!!– так говорят верующие, - Если нет Творца, то как мог появиться случайно столь сложный мир? Если тебе скажут, что тот компьютер, на котором я набираю этот текст, возник в результате московского урагана, когда молния попала в склад запчастей, то конечно ты скажешь, что это маразм.
ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО... так как появление сложного мира в миллиарды раз ВОЗМОЖНЕЕ появления самого БОГА, потому как Бог в миллиарды раз сложнее, так как создал этом мир по мнению верующих, а значит ОБЯЗАН быть создан в миллиарды раз вероятнее…
Вы удивитесь, но верующие говорят, что Бога никто не создавал... СМЕШНЫЕ верующие, утверждая, что сложный мир был создан сразу попадают в ловушку, так как Бог ещё сложнее, а значит так же должен быть СОЗДАН. И так эти Боги создают друг друга и поныне и во веки веков…
Вера Селина
Не смог осилить много букаф...
Вот передо мной куча камней. Кто их собирал от атома к атому?
Вопрос на внимание).
Ты знаешь, что компьютер создали реальные люди. Прикидываешься дурачком?
Он не сам создался. Просто Вы - Бог.
Если нас создал бог, то кто создал бога? ведь это так работает?
Здесь разница в том, что мы знаем и можем доказать, кто создал этот компьютер.
А вы сможете доказать что нас создал именно тот бог, о котором вы говорите? конечно, нет!
Просто сказать что все это не могло зародиться само-собой, недостаточно.
Евгений Коханенко
В конечном счете этот компьютер создал Бог который создал человека. Человек что либо создает по воле истинного единого Бога
Не придумывай, комп создали люди, и интернет создали люди.
Что такое компьютер - устройство или система, способное выполнять заданную чётко определённую изменяемую последовательность операций. Это чаще всего операции численных расчётов и манипулирования данными, однако сюда относятся и операции ввода-вывода. Описание последовательности операций называется программой [2].(википедия)
На каком принципе он основан - на принципе передачи электронов ( вот пример ---Компьютер Марк 1 содержал в себе электромеханические переключатели, реле и прочие детали в количестве 765 тысяч штук.)
Код 00100 - это означает что в один промежуток времени сигнал не было, не было, был, не было, не было. А сигнал это - передача электронов.
И так к чему я - да к тому что по сути да компьютер не мог самостоятельно собратся, но принципы работ элементов компьютера был всегда и до изобретения электричества.
Человек поэтому и царь Земли, что может направить силы природы на пользу себе)
Сам посебе вопрос некоректный.
Да наука незнает что было до бв, причины так же неизвестны, хотя разве миру нужны причины?)
Сам посебе вопрос некоректный.

Настёна Кристофер
Какой блин умный. А кто тогда бога создал?
Причём тут компьютер я не поняла.... а в Аллах (Бог) верим