Что будет, если прийти в церковь на службу в костюме клоуна
Ps не удаляйте пожалуйста, мне просто интересно узнать. Это только теория, я не хочу никого оскорбить или обидеть
Религия, вера
Я не хочу из христиан никого оскорбить, делать так тоже не собираюсь, просто теория.. Набожным не заходить
Интересно? Читай.

Если клоун грустный, его утешат, если клоун весёлый, его оставят детей веселить, пока их мамы на службе стоят
Жетесов Жарасбек
А если клоуна со службы вместе с детьми выгонят
Можно конечно. Можно всю жизнь быть шутом, но как сказал Будда - несерьезность это путь к смерти.
Доброго дня! Мира и любви!
Жетесов Жарасбек
А по мне, несерьёзность - путь к жили
Жанай Орта Мектебі Кмм
Несерьезное отношение к жизни не дает возможность понять ее и приводит к многочисленным ошибкам
Если клоун грустный и тихий, то никто не заметит)
Плати и молись : вера не должна зависить от какой- то одежды ( чай не мусульмане)
если он просто не успел переодеться и пришёл послушать молитвы или помолится, то ничего, а если он там будет клоунаду устраивать, то его может постичь судьба пуси.
Жетесов Жарасбек
А что с пуси?
Я не атеист, но я противник авраамических религий. Но тем не менее, я считаю, это уже детский сад. Это и есть неуважение. И это хулиганство. Как бы статья. Вы можете спорить с верующими, сраться на темы религии, высказывая каждый свою точку зрения. Но тупо ради прикола прийти в церковь в каком то клоунском наряде... это песочница. То же самое, так заявиться на судебное заседание, к примеру. Или в театр. Вас просто выпнут. А будете выкобеливаться, вызовут ментов.
Ерлан Нуркенов
А в суд и ходят как попало. В чём в огороде в том и в суд.
Про Пуси Райт чонить слыхал? А?
Жетесов Жарасбек
Нет
христиане по языческим забегаловкам не шляются, нам всё равно
Жетесов Жарасбек
Я не спрашиваю все равно вам или нет, это вопрос о том, что будет
Бабки выгонят поганой метлой. ))
Если нет другой одежды, иди хоть в этой. Потому что вдруг тебе Бог отпустил три дня жизни, надо спешить.
Ну, это как если на похороны Вашей матери или сына придёт кто-то в костюме клоуна. В принципе, формально ничего противоправного, но будет ли Вам приятно?
это уже было, сударыня ...это социальная маргинальность, святотатство и мягко говоря - моветон ...это от безделья, лечится на раз и два, а именно - на ферму разнорабочей, на месяц для начала, там мозги на полном автомате придут в норму, определится критерий конкретный, что такое хорошо, а что такое плохо ...
Жетесов Жарасбек
я не спрашиваю, что надо делать. Я спрашиваю, что будет
Ainur Karimbayeva
если Господь решил погубить - он лишает его разума ..Казань, гимназия 145 ...не впуская в судьбу свою ненастье, сударыня ...
Это к Собчак, она на свою свадьбу приехала в гробах с самцом богомола
В костюме клоуна печального образа.
Жетесов Жарасбек
Можно и так. Что будет?
Ровно то же самое, если прийти на встречу к президенту в этом же костюме.
Жетесов Жарасбек
То есть ничего?
В харизматической церкви будут рады)) у речников))) это, где кудахтают и лают )))
..
Однажды в Новом Поколении видел панков и ничего... они немногим отличались от клоунов,.
..
Бригадир нашей оленеводческой бригады тоже хотел так одеваться. Заменили на более другого. Одеваться прилично в соответствии с принятым обычаем. Одеться необычно, ну так и считается - неприлично.
Жетесов Жарасбек
Так а что будет?
А там разве не цирк. И иллюзионисты есть.
Виктория Тузова
Точно! Чёрная магия во всех действиях РПЦ.
Клоунский костюм их оскорбит, конечно.
А что их не оскорбит, по большому счёту?
Клоунский костюм их оскорбит, конечно.
конкуренты прогонят
Поверь демону очень высокого класа.
ЭТО БУДЕТ ГЛУПО
Какой смысл?
Рисковать что тебя за шкирку вытащит ВЫСШИЙ демон? А на улице изобьет?
ЭТО БУДЕТ ГЛУПО
Какой смысл?
Жетесов Жарасбек
Просто спрашиваю в теории
пристыдят)
Жетесов Жарасбек
Думаю, это не страшно))
Но повторюсь, делать так не собираюсь)