Религия, вера
Длинные волосы у мужчин разве это не мужественно, сразу подчинение женщинам в " с точки зрения православного вероучения!
Я несколько раз прочитал, что для мужчин длинные волосы это бесчестье, если наверно женоподно, но ведь как бы волосы всем даны от рождения! Что сейчас изменилось, взгяды людей на жизнь?! Теперь это не мужественно, если мне вот плотные, пышные и густые даны! Я имел ввиду также, смотря кому даны хорошие волосы здесь!
В вашем понимание это норма)
Ольга Красильникова
В каком смысле, немного не корректно, я лично хотел бы хоть раз в жизни длинные волосы поносить, лично при мытье я один раз смывал хоз. Мылом, после мужским шампунем, прекрасно сработало, как бы!
Волосы и ногти это отходы тела.
Очередная мизандрия (мужененавистничество). Сначала бабье и быдло озабоченное геями отдало розовый цвет бабам, теперь длину волос монополизировали. Причем все нападки опять таки только в адрес геев причем не по делу ибо никак длина волос на ориентацию и поведение не влияет это и ежу понятно. А вот к лесбиянкам у нас даже библия толерантна. Про мужеложество и скотолежство есть а про оргии лесбийские нет. На улицах никого не коробит от того как женщины подружки идут за ручку и целуются при приветствии в щеки и прощании в то время как увидев такое поведение в среде мужчин можно оказаться в морге с проломленным черепом. Сплошные двойные стандарты в которых женщинам можно все а мужчинам ничего. Чуть модную стрижку сделал ты гей, волосы отпустил ты гей, не материшься и не бухаешь ты гей. Любое не соответствие тупому быдлану автоматически ты гей.
Патлы мужика не украшают. А вот женщинам дают красоту. Это и мое и моей жены мнение.
Василий Трунтаев
Ты раб, быдло и деградат, раз так считаешь. Длинные волосы должны быть для всех и патла мужика укарашают и на нём выглядят красиво и ваша жена такая же дурочка психбольная
хотя у всех попов и монахов волосы длинные
Ольга Красильникова
Да именно! Мой отец носил длинные, потом стал носить короткие!
Сейчас все делают что хотят не особо обращая внимание на чьё-то мнение.
Женщины стригутся налысо и в мужские стрижки, парни красят волосы в розовый.
Думаю нет ничего такого в том чтобы у мужчины были длинные волосы