Религия, вера
Медицина не помогает, церковь то же... Экстрансенсиорики нет. Что остается ?
Кроме как смирится или покончить с собой
остаётся всё остальное.
Остаётся готовиться к встрече с Богом (при самоубийстве будет встреча с сатаной)
Рома Рома
На счёт сатаны... А что страшного встречи с ним? Я же всё правильно по его мнениию сделал и он должен меня благодорить и всех тех людей которые творили так называемое зло
Катюша Дакуко
Страшное то, что в аду страдания и мучения продолжатся и будут вечными
Лучше поверить в себя это придаст силы для рывка к свету.
Рома Рома
Верил. Этого недостаточно
Дмитрий Свиридов
Значит нужно саморазвитие общение с интересными людьми.
Если надеется на Церковь, то действительно ничего вам не будет.
А если вы будете надеяться на Бога, то Бог вам и поможет.
Ведь Бог помогает только Своим, и только по их молитве.
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
(От Матфея 6:9-10 [RusSynodal])
самосовершенствоваться
БЕДНОСТЬ, НИЩЕТА И БОЛЕЗНИ – удел нарушающих законы Всевышнего праРОДителя. Следствие упорного нежелания жить по законам Всевышнего – самосовершенствоваться.
>>> Медицина не помогает, церковь то же... Экстрансенсиорики нет. Что остается ?
Когда все рушится, остается уповать на Бога.
>>> Кроме как смирится или покончить с собой
смириться, и наконец-то приступить к познанию самого себя, по учению Христа.
Мыло душистое и веревка пушистая
Рома Рома
Это слишком просто)
Олег Непомнящий
И тУбАреточка )
а до верёвки с мылом тупо не дойду угу... надо пробовать ещё всё что можите я смотрела человек без ноги шёл и мне стыдно стало честно говоря... что он и без ноги дойдёт куда ему надо
не надо надеяться на медицину и на Церковь в отдельности. Надо возложить все на Господа, молиться Господу Иисусу Христу, Отцу Небесному молиться во Имя Христа, Святому Духу, чтобы утешил, молить Их о помощи, больше читать Писание, созерцать природу, слушать красивую музыку, читать что то доброе светлое, записывать свои мысли в Дневник. И возможно попробовать, когда сильно плохо подумать-кто есть рядом, кому тоже плохо, кому тоже больно??? И помочь этому человеку, посострадать ему, помолиться за него, за это Господь подаст утешение в скорбях и болезнях, да и радость придет после этого... Надеяться, верить в Иисуса Христа и делать то доброе, чего ждет от нас ближний, просто вспомнить всю свою жизнь, промотать, осознать, постараться помолиться и попросить у Господа прощения осознано за каждый наш худой поступок... Когда мы не сдаемся не факт, что может стать внешне лучше, но мы преображаемся внутри, потому-что делая шаг навстречу к Богу к добру Он оказывается внезапно в нашем сердце, в нашей душе, потому-что на самом деле Он Живой и настолько близок к нам, что здесь при вас прямо, как говорят святые вы бы ужаснулись, если бы знали, что Господь к нам близок настолько, что нам перед ним даже невозможно склонить колени....
улучшай свою Карму и Бог Поможет
Как пел Малинин... пальцы в рот да весёлый свист...
Смириться, и принять то как есть в мире.
Молитва к Богу, ещё надежда на будущее, которую обещает Бог.
Веревка с мылом остается.
Рома Рома
Это слишком просто)
Консультация плотника.
Медитировать
Рома Рома
Лженаука очередная