Религия, вера

товарищи верующие,вы помогаете церкви пожертвованиями,какую самую большую сумму вы отнесли в церковь...

хоспесы без денег. .
@@@ Валентина @@@
Лучший ответ
Если будет необходимо Господу, я пожертвую все свое состояние.. .
но пока нет необходимости!
вчера квартиру трехкомнатную, а неделю назад яхту, а перед новым годом машину и дачу подарил:)) )

Вопрос:
Как Церковь финансирует свою деятельность?

Ответ:
Гордон Б. Хинкли, Президент Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, сказал:

"Наш главный источник дохода -- древний закон десятины. Наши люди, как ожидается, внесут 10 процентов от своего дохода на продвижение работы Церкви. Прекрасно, что они так поступают. Десятина -- это вопрос не столько денег, сколько веры. Она становится честью и благоприятной возможностью, а не бременем. Наши люди верят в слово Божье, как это сказано в Книге Малахии, что Господь откроет отверстия небесные и изольет благословения до избытка (Малахия 3:10). Как трепетно и трогательно свидетельство Святых последних дней по всему миру об законе Господа относительно финансирования Его работы! "
Мы в своей церкви деньги не жертвуем, а зарабатываем.
Януальда Фадеева как так можно...на ком вы там зарабатываете и чем...
А вы с какой целью интересуетесь? нас вообще то жаба не душит.)))
Януальда Фадеева просто интересуюсь,не бойся не налоговик я...
2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
( Евангелие от Матфея 6 : 2-4 )
Жертвовать надо в тайне, а не трубить по всем углам...
Sanjar Yuldashev
Говорят, вроде надо одну десятую часть своего дохода отдавать.. .
У меня стабильного дохода нет, но всё равно стараюсь хоть немного...
41 Сев так, чтобы видеть сосуды сокровищницы, он стал наблюдать, как народ опускает деньги в эти сосуды. Многие богатые опускали помногу. 42 А одна бедная вдова подошла и опустила две мелкие монетки. 43 Тогда он подозвал к себе учеников и сказал им: «Истинно говорю вам: эта бедная вдова опустила больше, чем все опускавшие деньги в сосуды. 44 Ведь все опускали потому, что у них был излишек, а она, хотя и была в нужде, опустила всё, что имела, всё, что у неё было на жизнь» .
марка12гл
Не путайте пожалуйста Веру и Религию
D-
D*_-B -*