Религия, вера
Верующие какую самую большую сумму вы жертвовали нуждающемуся ближнему своему?
Ровно 2 тыщ долларов, действительно нуждающемуся в этих деньгах. Верующим себя не считаю.
свои излишки, то что не жалко
что лучше дать голодному рыбу или удочку и научить ловить рыбу? я попробовала сегодня и то и другое .результат плачевный рыбка была маленькой, удочку выбросил ближний .потому что не захотел. Я пожертвовала? Что это добро или зло?
...al'binochka ...tvoe 4Udo...
В ответах одни демагогия. Сумму назовите конкретную, а не пустозвонство, что надо дать удочку, процент от зарплаты. Вы назовите сумму которую дали лично вы а не свои разглагольствования на тему, чтобы я мог сделать, но ни чего не сделал!
Я не считал, а давал сколько хочу.. .
А ты вот пипец взял и собрал народ и начал требовать отчёты и чеки. Какой ты молодчина, теперь ты круче всех нас, давайте похлопаем дядюшке который нас всех унизил, а сам.... я промолчу..
...al'binochka ...tvoe 4Udo...
Ну ты прям Бэтман - защитник всех униженных и оскорбленных, а так же калечных и умолищенных! , наверно носишь с собой мешок с деньгами и без счета раздаешь всем на право и на лево.
Только круглый идиот будет тебе докладывать. Пусть левая рука не знает
что творит правая.
Юрий, Вы провоцируете людей публично похвастаться. Верующие Вам не назовут цифр.
Юрий, ты вот сам бы назвал сумму, которую пожертвовал нуждающимся?
...al'binochka ...tvoe 4Udo...
лехко максимум 150 рублей
Сумма измеряется не в объёме денег, а в процентном соотношении от дохода.
Если богатый от избытка своего положил много, это не оценивается так Богом, как то, когда человек делает это от всей души.
Состоятельные люди думают, что они в этом плане имеют приемущество.
Но у Бога свои весы и свои оценки. И ни когда нам не следует помыкать кого то чем то по нашим меркам и представлениям о добродетели.
...al'binochka ...tvoe 4Udo...
да не узнает ваша левая рука что делает правая (о милосердии и др. богоугодных делах)