Религия, вера
Почему создали корона вирус так, что бы он был похож на корону, что за символизм?
Коронавирус был разработан Рептилоидами и запущен в наш мир не случайно для убийства, как можно большего количества людей, об этом хорошо сказано в Библии, если кто смоежт найти, то процитируйте, только там говорится о падших ангелах, их называют Нагами, то есть змеями или змееподобными, но почему корона, корона есть солнечная, но почему этот вирус создали так, что бы он был схож с короной, ответьте.
Люди склонны к символизму
Все мистерии учили, что законы, элементы и силы вселенной нашли свое отражение в человеческой конституции; суть учения заключается в том, что каждая вещь, существующая вне человека, имеет аналог в человеке. Вселенная, будучи непостижимой в своем величии и неизмеримой в многообразии, находится за пределами человеческого понимания.
Фаридун Бердиев
Нам так же все дают и показывают через символизм, что бы ты не говорил об этом это есть и не нами придумано и не нами введено, а читать знаки и понимать увы, могут не все.
У тебя деза.
Фаридун Бердиев
Нет конечно.
Серж Овчинников
Не надо всюду искать символизм иначе вы не сможете нормально воспринимать реальность :)
С ним боролись ещё в СССР. )) РЕПТИЛОЙДЫ, БЛИН! ))
Фаридун Бердиев
Блин горелых, или нам предлагаешь спать десятки лет, а может сотни, как до этого?
Выдумки это всё конспирологов. Этот "короновирус" известен ещё со школьной парты по биологии с 70-х годов. Это вид широкораспростанённых вирусов.
Фаридун Бердиев
Он известен с середины 70х он разработан для убийства другой нации тогда, но если сегодня внимательно посмотреть, про анализировать, кто умирает, то будет понятно то, что он убивает не случайных людей.
корона это значит очень мощный по степени заражения организма
Вообще-то коронавирусов дофига, это целое семейство вирусов. И известны они уже давно. Взгляни хоть в вики, что ли...
ты слишком много знаешь.
наги придут за тобой пока ты будешь спать.
Фаридун Бердиев
Ответы нагаподобных я убираю.
Это преддверие. Коронованный царь Израиля, вместо Христа и в Библии он описан как антихрист и в его время будет 3.5 года мир и безопасность, а потом начнется пагуба-последние 3.5 года его правления будет самое ужасное время в истории человечества-ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ.
У меня вопросы к вам. Какие люди от него погибли, не случайные, как вы где то выразились? Верите ли вы сами в пандемию и возможность заразится им по настоящему или это всего лишь разыгранный спектакль? И нет никакой опасности подхватить вирус? И чем он отличается, что описан в учебниках по биологии от, того в каком он виде сейчас?
Фаридун Бердиев
Это боевой вирус с программным обеспечением так можно сказать, и он не просто убивает всех подряд.