Религия, вера

Почему не создали такой вирус который убивает злых людей, тогда на земле будет мир?

В скором будущем этот мир будет на всей земле, без злых людей)
Марат Арифуллин
Лучший ответ
Я думаю, что и этот хорошо почистит))))
А)
Андрей )
В матрице общества все ячейки должны быть заполненны и сколько злых не уничтожай на смену им придут другие злые.
Софья Круглова будет армагеддон и я рад что он уничтожит злодеев-направленный удар.
злые вирусы создают.
пчелы против меда? так не бывает
Tiger Fluffy
Софья Круглова есть судьи, которые решат этот вопрос. останутся доброжелательные. это рай на земле.
ИИ видать это не выгодно )))
Самые злые люди врут о Боге, значит ты умер бы первым.
Саид Факиров
Софья Круглова почти все люди врут, особенно безобманство-невежды.
В вирусе нет потребности, все уже решено: "Бог - судия праведный, [крепкий и долготерпеливый,] и Бог, всякий день строго взыскивающий, если кто не обращается" (Псалом 7:12,13).
Зло ...распинать на кресте ...
Дарья Холод
Софья Круглова есть судьи, которые решат этот вопрос. останутся доброжелательные. это рай на земле. Все равно злые, погибшие останутся и пойдут в муку вечную.
Вася считает Петю злым, а Петя - Васю. Оба должны сдохнуть?
Софья Круглова праведные наследуют землю, у нечестивых нет будущего. Потому пресекайте своего дракона и воспитываете добрые чувства и желания.
Это только во власти Бога, что Он и намерен сделать.
" Уповай на Господа и держись пути Его, и Он вознесёт тебя, чтобы ты наследовал Землю, и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь"
Псалом 36:34.
Дмитрий Бровко
Ты желаешь смерти всем избранным? =))
Софья Круглова Бог не Бог злых, а тех кто хочет мира и дружбы, потому выпускает четырех всадников-Белый проповедь. Красный-война, Черный-голод, четвертый-смерть и ад. потом снова идет цикл.
Исаев Алексей Какой добрый бог, вах!
Злых людей вообще нет, всё что делается делается из хороших побуждений.
Софья Круглова значит вас окружают лицемеры.
В этом нет необходимости. Вот одно из обещаний Бога. Псалом 37:9,10 "Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю. Еще немного и уже не будет нечестивого, посмотришь на его место и нет его."
Настя Жданова
Весьма глупый вопрос. Надо понять, что этот мир - тюрьма духовного. Где вы здесь видели добрых?
⁠"оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою. "(Матфея 13:30)
Валерий Ясам
Хаос будет а не мир.
Софья Круглова останутся доброжелательные. это рай на земле.
Ксения Викторова Нет доброжелательных людей... Всё вымрут.
Тогда как отлечить хороших?
Софья Круглова хорошие-доброжелательные .без злых создадут рай на земле и будут вспоминать злых с содроганием.