Религия, вера
Зачем гнобят Женщину испокон веков Веранутые ? )
К чему Акцент ? )
Верующие есть все - кто в Бога, кто в Сатану, кто в деньги, кто в должность.
А то что женщин принижают - это есть влияние Кали Юги. Мир погрузился в темноту и невежество. Это отсутствие знаний.
Женщина шея, и главное, чтоб она правильно поворачивалась.
А что вас в это напрягает?)))))))))))
Валерик Пашков
И чтто Вас :) Не пудрите тему ато полетите как тогда )
Я читала, это все Сотона придумал унижать и подавлять женщин, потому что так жизнь становится гаже у всех.
При чем здесь веранутые? И атеист и верующий это человек.. Сегодня ты атеист, а завтра верующий.. Люди ведь сами себе выбирают религиозность...
Жену никто не оскорблял. Просто Ева согрешила первая. Вот так говорит Господь Иисус Христос:
22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
Таких на Зоне на бутыль сажают ВСЕХ, не зависимо от причин!
Валерик Пашков
Познал молчи )
мужчина - человек СПОСОБЕН НА ВСЕ .
женщина - не человек . СПОСОБНА НА БОЛЬШЕЕ .
смекаешь таперича смертный шо пачом
***сладенькая Девочка***
только ноги раздвигать