Религия, вера
Если все объекты во вселенной непостоянны и существуют в силу естественных причин, то что конкретно сотворил бог?
Возможность причинно-следственной связи, возможность видеть в этом единичные объекты, надо полагать.
А Бог и есть все естественные причины и законы Жизни.
Доброго дня! Мира и любви!
В каждом атоме Своего Творения.
Тебя-недоселенную вселенную..
Зарубите себе на носу. Бог Отец такой же как и мы. И создал нас по Своему образу и подобию. И никакой вселенной Он никогда не создавал. Такие как Он работают с планетами на которых много воды. Бог Отец создал твердь над планетой, которую и назвал Небом. это сфера, защищающая планету от проникновения на неё духа тьмы. И создал сушу, которую и назвал землёй, собрав воды в одно место. Да просто наморозил лишнюю воду на полюсах.
Дмитрий Гимгин
Э нет, мой друг. Вначале - доказательства, потом - зарубание на носу)
все друг мой все
Дмитрий Гимгин
Всё и ничего конкретно - значит ничего.
Вселенную
* * *
В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
* * *
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
* * *
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Откровение 4: 11 "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".
бог сотворил сушу и купол над плоской землей, древние еврейские мифы про бога не учебник астрономии
Какая вселенная, то что могут ученые изучать-это пространство до купола который защищает землю от вторжения извне, Во время потопа купол-окна небесные открылись и на землю хлынула вода которая находится за куполом, купол нельзя разрушать иначе начнется новый потоп и всем будет хана. Мы не в тюрьме а в питомнике который создал БОГ И ОБЕЗОПАСИЛ ЗЕМЛЮ.
Ваш вопрос)