Религия, вера

Почему потеря рая человеком создает в нем жажду вновь вернуться в рай-БОЖИЙ САД, ПРИСУТСТВИЕ?

Jaba Lomishvili
Не всем. Охото разделить нажитое на всех
Нурсулу Ахбердиева
Лучший ответ
Jaba Lomishvili все также хотят удовольствий-ЭДЕМ-УДОВОЛЬСТВИЕ. Но отвергая БОГА-вернуться туда невозможно, так как рай-присутствие БОГА
Если в Рай, то это неутолимая жажда чувственных наслаждений.... без Бога.
Ага я так прям и вижу судя по количеству троллей и гопников как они рвутся, тока не в рай а в преисподню.
Jaba Lomishvili они также хотят удовольствий-ЭДЕМ-УДОВОЛЬСТВИЕ. Но отвергая БОГА-вернуться туда невозможно, так как рай-присутствие БОГА.
Потому что не рай это грехи. Адам начал грешить и потерял рай в душе.
Ты изнасилует кого то, убьешь, обворуешь, обманешь, предашь ,..И тоже потеряешь рай. Можно немного, а можно и до самоубийства дойти а кто желает жить тот желает забыть свои паршивости как страшный сон и больше в них не участвовать, начать жить красиво. Это как бы не рай но задаток того что можно уже идти к раю. Просто это не гарант ещё если и оставим грехи, а лишь возможность. Гарант от Бога, что Он скажет и как решит. Ведь грешим мы не против себя только но и многогранно отражаясь и влияя на окружающих и мир в целом.
Оставил комментарий против чего то хорошего и всё,на весь мир микрон радиации уже работает, портит жизнь миру. Сможешь так вот искупить не только за себя, а за всех кого касается хоть краешком? Нет! А Бог может и решить и ответить и изменить и очистить и конечно придать райское состояние душе.
Ольга Давыдова
Каждый хочет вернуться ДОМОЙ, на РОДИНУ.
Arpine Yeghiazaryan
Jaba Lomishvili О них. Но отвергая БОГА-вернуться туда невозможно, так как рай-присутствие БОГА.
Потому что это был настоящий рай, созданный самим истинным Богом, где царила любовь, радость, мир, справедливость и вечность в раю на земле. Это стремление людей естественно. Всегда привлекает доброта, любовь и счастье истины от Всемогущего Бога, который сотворил всю Вселенную и держит ее в своих мощных руках. Обещание живого Бога -реальны. Он обязательно установит утерянный Адамом и Евой рай на земле.
Ипатов Игорь
У меня есть такое желание, и я знаю что его вполне возможно осуществить :-) надо просто посадить этот сад, у нас полно территории для этого, там можно будет не работать, питаться плодами с деревьев, быть всегда рядом с детьми и просто радоваться жизни: -)
Рита Мальцева
Дурусбек Жолдошбай Уулу без бога это все дерьмо и тлен. но таким как ты этого не понять убогим предкам обезьяны.