Религия, вера
А почему мусльмане превознося Мухаммада, пишут о нём гадости, никак не применимые к "божиему" человеку?
То есть, что Мухамад был педофилом, и жил с 6-летней девочкой, даже если кто будет утверждать, что ей было 9 или 12 лет (ХОТЬ ЭТО И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ БУХАРИ), то это все равно педофилия. Мухаммад был грабителем, и 77 воин из 78 им проведенных, были настпательными. Мухаммад был эпилептиком. Мухаммад не мужествен, и когда услышал слова ангела, то в страхе прибежал искать помощи у жены (плакался на её груди).
это вранье. все болеют .просить помощи у жены могут все. про педофилию это уже перебор.
Ты бы в своей вере разобрался поподробнее и непредвзято, прежде чем хаять Ислам. Убедился хоть в том что Бог не есть любовь?
Светлана Птицына
Я решл действовать отпротивного, то есть с начала отсечь неистинное.
Зачем ты без всякого знания нападаешь на Пророка
9да благословит его Аллах и приветствует) ? Почитай предыдущий ответ. Если мало - спроси во сколько лет родила Святая Дева Мария (мир ей) -В священном предании христиан говорится, что когда Марию выдавали замуж, ей было 12 или 14 лет. Иосиф же везде описывается как преклонный «старец» . Марию о ее желании вообще не спрашивали. Конечно же, и христиане, и мусульмане верят, что между ними не было супружеских отношений до рождения Иисуса. Но ведь их современники этого не знали! И не смотря на это, брак 12-летней девочки с престарелым мужчиной выглядел в их глазах обычным явлением.
Светлана Птицына
Нападаю не я, а сама исламская история.
И я устал здесь приводить, что религия должна быть истинной, и если окажется что какая-нибудь религия будет хуже чем ислам, то ислам не станет более истинным от того. Кстати, я немного знаю о том факте, что вы приводите, так вы неверно написали, потому что Мария отказалась выходить замуж, и Иосиф взял ее, чтобы содержать.
Да благословит его Аллах и да приветствует, он был самым великим человеком и вы читавшего Бухари, видели всё это, и вам уже оправдания не будет в Судный день!!!
Светлана Птицына
Как Мухаммад мог быть самым великим человеком, есл даже слабые люди в наше время не имеют тех отрицательных качеств?
я знаю что ты конкретное чмо, дело в том что я могу это повторить тебе в лицо в отличии от тебя
Светлана Птицына
Может я и чмо, но от этого ничего не меняется, и история остаётся прежней.
Бухари соответствует, что к Айше до Мухаммеда (САС) сватался другой.
Скорее всего путаница в календарях, а если сомневаетесь спросите возраст княгини Ольги когда она замуж вышла.
Мухаммед (САС) был Воин-Пророк, а ты глупец
Светлана Птицына
Когда Мухаммед возвратился домой его шея и плечи дрожали, а сердце сильно билось. Он пришел к Хадиже и закричал: 'Укрой меня! Укрой меня!' Она укрыла его и стала ждать, когда его страх ослабнет. Он сказал: 'О Хадижа, что то не так со мной! Я боюсь, что нечто ужасное случилось со мной!' Хадижа ответила: 'Никогда! Клянусь Аллахом, никогда ОН не опозорит тебя.'"
(Сахих Бухари: книга 1, хадис 3, рассказала Айша)
"Когда пророк женился на Айше, она была ещё очень юна и не готова к супружеским отношениям." (Табари IX:128)
Как это произошло:
"Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях, она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой. Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я могла отдышаться. Когда я вошла, Мухаммед сидел на кровати в нашем доме. Моя мать заставила меня сесть к нему на колени. Другие мужчины и женщины встали и вышли. Пророк вступил со мной в связь в моем доме, когда мне было девять лет."
(Табари IX:131)
Как это произошло:
(Табари IX:131)
Светлана Птицына
может и сватался, такой же тип.
Сергей Волкодав
Княгиня Ольга когда выходила замуж - была язычницей ...