Религия, вера
А вот прикиньте, Вы это разум, существующий вечно, но не имеющий носителя. Вы можете выдумать что угодно, и пережить это,
но в осознанном состоянии, всё выдуманное будет осознаваться как иллюзия, захотели бы потерять осознанность, и пережить иллюзию как реальность?
любовь - это о душе. Многие владеют плотью, не многие владеют чужой душой.
В сегодняшнем положении нет.
А в положении Бога, выбрать себе носителя, которого сам создал... типа Александра Македонского, или Адольфа... и мочить самому свой избранный народ... наверное захотел бы.
Времени вечность))
Раз я здесь - значит уже захотел пережить и переживаю
Есть теория, что кроме Бога вообще ничего не существует, что это он один исследует себя в разных формах и состояниях. Но вот не понятно, зачем создавать для себя столько однотипных опытов страданий...?)
Go Together
Нет ничего более конкретного, чем надрыв, боль и страдания, счастье оно практически ветерок, а боль она конкретна...
Носитель существует. Это молекулы воды.
...такое состояние можно переживать и во сне. ..иллюзию реальности... поэтому лучше чем осознанная реальность быть не может....
есть ответ на этот вопрос... он не впишется в сознание заблудших... согласовать его с их рассудком возможным не представляется - с точки зрения разума... слово "осознаваться" - не то же самое, что восприниматься.)
Мы и сейчас переживаем илюзию, принимая её за реальность. Мы и есть вечный разум, на данный момент, ограниченный нашим физическим телом и этой жизнью, как вы говорите, носителем. После смерти носителя не будет.
на этой ветке" ресурс конкретен*,-ибо, будьте святы, потому что Я свят
___
талант не закапывайте (раб или хозяин, однозначно)
___
Доброго вечера, Солнечный!
Если "Вы" в вопросе подразумевалось в контексте = множество; то да, так оно и есть (плюс, минус детали). Примером является восемьдесят первый псалом, в котором сказано, как собрались великие умы (изобретатели-создатели) придумавшие этот мир на свой сонм (аналог современного Нобеля) но когда вошёл к ним тот, кто доказал свою личную теорему ферм'А, он недвусмысленно заявил:
- Ну вас нафиг! Дальше развивайте тему сами, ибо я увидел себя летящим с катушек.
(там, где один (Вы") там сумасшествие)
P.S. В ролике кратко рассказано о теореме Ферма, которую доказал Перельман https://www.youtube.com/watch?v=GXGA-Qa1e6E
Насколько я знаю, от Нобелевской премии (стать лауреатом) он отказался !!
(там, где один (Вы") там сумасшествие)
Go Together
Добрый вечер). Спасибо.