Религия, вера
Можно есть тех свиней, в которых вселились Бесы и Диавол ?
есть можно только в одном случае : если производитель копченостей от фирмы "Дымов" , дым ( он же дух) парализует действие бесноватых, находящихся в свинине
...во-первых, ты её хрен уроешь..
Вся мертвечина от Дьявола.
Михаил Леонтьев
Они живые .
Дьяволу больше заниматься нечем, как только в свиней вселяться !!!:)))
Цивилизованные люди ни кого не едят.
Нельзя!! Дари их мне-желательно в консервах.. Беру даже большие объемы
!!
Михаил Леонтьев
Много нельзя, Ж. слипнется .
Читай что сказано: не то оскверняет человека, что входит в уста его, а то, что исходит из уст его и из сердца его.
Человек и без того жилище демонов.
Михаил Леонтьев
Я всегда рад хорошим гостям .
А как? Перечитайте "первоисточник".
не просто можно, а даже нужно, ведь шашлычок из бесёнка, да под нее родимую... мммм! сам бог велел.
А че нет то, ток выловить их надо из моря. Там такое дело, что бесы выходят, когда тело сдохло. Езжай в земли гадаринские, и ищи.
Я считаю вы конкретно тех свиней уже не найдёте:
2 И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, [одержимый] нечистым духом,
3 он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
4 потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
5 всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
6 увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
7 и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
8 Ибо [Иисус] сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
10 И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
11 Паслось же там при горе большое стадо свиней.
12 И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
(Мар. 5:2-12)
если ты Христианин то Хрюшу можно кушать, если ты муслик или иудей то нельзя, а если ты атеист ты кушаешь все. что захочешь и ржешь над всеми остальными)
откуда мы знаем в кого вселился в кого нет.... чтоб такое сказать надо точно знать))
это наверно к мусульманам вопрос ну нельзя пусть не едят... что их религия по этому поводу говорит.... этих можно... пусть едят значит.... ой ржу)))
вот это вот всё по большому счёту ерунда нельзя использовать религию в своих целях
если они не такие простые вот церковь с подаяниями для прихожан добрые дела помощь нуждающимся тут же эти 2а здания должны стоять и это такая простая правда
Чуркам можно! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Михаил Леонтьев
Ты уже пососал у педиков ?