Религия, вера

Сегодня у меня праздник! Мне впервые поверили, что я видел Бога!

Ольга Подрез
Хорошо... это первый этап... брахмана... дальше параматма и бхагаван!... ШБ 1.2.11 — Сведущие трансценденталисты, познавшие Абсолютную Истину, называют эту НЕДВОЙСТВЕННУЮ субстанцию Брахманом, Параматмой или Бхагаваном. (Брахман безгранично большой и вечно расширяющийся запредельный свет любви Бога.. Параматма непостижима мала и бесконечно уменьшающаяся форма Бога в сердце каждого и в каждом атоме.. Бхагаван это Брахман и Параматма вместе.. Верховная Личность Бога.. которая проявляет Себя в бесчисленных экспансиях и аватарах)
Альберт Низамов
Лучший ответ
Тебе сразу нужно было в ту палату заходить.
Красивый ?)
А что в этом такого?! Ну видел и видел
Umid Nasyrov
и как он выглядит?
Хан Виктория
"- Я посланник Бога!
Крик из соседней палаты:
- Я никого не посылал!"
Ян Кайзе
Поздравляю! Жду, когда мне поверят, что я видел мироточащие иконы.
Наверное ваш психиатр
S A B
Ольга Подрез Будьте благословенны! Бог любит вас!
>>> Сегодня у меня праздник! Мне впервые поверили, что я видел Бога!

Исх. 33
19 И сказал Господь Моисею: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать -помилую, кого пожалеть – пожалею.
20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.

как же ты видел Бога и остался жив?

по твоим текстам, добрая душа, видно,
что ты до сих пор так и нЕ познал истину.

Более того, радоваться что тебе кто-то из людей поверил?

Я вот даже капли лжи нЕ верю, вот будет 99% правды и 1% лжи - и нЕ верю!
Марина Михеева
Много не пей.
Ovezdurdy Tureshev
И какой Он?
Petr Korotkov