Религия, вера

Мир который клонится к своему концу, и это отчетливо видно сегодня, какую роль в этом процессе играет Бог?

Это не значит, что придет всему конец, не мы первые здесь, не мы и последние. Я имею ввиду конец тому человечеству, тому миро порядку, что мы знаем, ведь нам сегодня навязывают свой "Новый Мировой Порядок", к власти рвутся фашисты, они же сатанисты, глобалисты, это клоны, био роботы, Адамиты или Каиниты, потомки этих тварей, а коронавирус это их орудие против человечества, СМИ дает им "зелёный свет", власти стран уже приготовили миллионы пластиковых гробов, и построили не мало концентрационных лагерей, якобы для больных короной. Они все служат явно Сатанистам, но Бог нейтрален или он свержен сам, потому что в данной ситуации он действительно бессилен, может это временно, но все что временно уже постоянно.
Сейчас идёт переход от технократии к Ведической культуре.
Пандемия, вакцины и чипирование - отсеит тех, кто не хочет пробуждаться, то есть не согласен с переходом от технократии (культа смерти) к культу РА Света.
Мурад Валияматов
Лучший ответ
Алена Наварова Не похоже к сожалению.. Технократия лишь нарастает и еще долго будет расти её влияние. Не видно никаких предпосылок к иному..
Бездельники, Тунеядцы, Словоблуды, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей решили наводить порядок на планете Земля, а что Вы от них хотели?
Они не желают строить дороги,
не желают строить дома,
не желают хлеб выпекать,
не желают работать водителями в автобусе,
не желают работать таксистами,
не желают шить одежду,
не желают газеты и квитанции по квартирам разносить,
не желают выращивать фрукты и овощи,
а желают трещаь своим языком, желают словоблудить, желают высмеивать Других Людей, желают лишать свободы Людей,
желают осуждать Людей,
желают разрушать, ломать, крушить, бить, отбирать, желают убивать Людей и зарабатывать на этом деньги.
Наглецы и Хамло не поняли, что я не желаю из Людей создавать Врагов?
Они решили с кем-то бороться, а я тут при чем?
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Руководства России.
У меня нет Врагов среди Людей из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Мирных Граждан.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Что и кому надо было от меня?
Они там Кому-то мстить хотят, а я тут при чем?
Я думала, что Мстители готовы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и тоже хотят обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Мне непонятно, почему Люди так себя ведут в интернете.
Взрослые Женщины и Мужчины оглупели или что с ними происходит?
Наташа Козлова
Наташа Козлова Смотрите Души Умерших и Погибших Наркоманов Наркозависимых, что создают из Ваших Детей и из Ваших Внуков в этой жизни. Многих из них втянули в преступную деятельность, а потом подставали и сдали, они в местах лишения свободы, а их земли, их квартиры, их дома себе забирают Другие Люди, Чужие Люди живут в ваших домах и в ваших квартирах, а Ваших Детей убивают разными способами и после этого они ещё мечтают жить Золотым Миллиардом Людей на планете Земля, они даже не раскаялись в содеянном. Они ничего не делают, чтобы дать возможность мирным, честным и разумным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВАШИМ ДЕТЯМ И ВАШИМ ВНУКАМ!
Наташа Козлова С какими Душами Умерших и Погибших Людей работают Ведьмы и Колдуны?
Души Умерших и Погибших Защитников Родины, Души Умерших и Погибших Преступников из Преступного Мира, Души Умерших и Погибших Законопослушных Мирных Жителей вряд ли будут помогать Этим Ведьмам и Колдунам создавать их поганые порчи, создавать это животноводсво чёрные венчания, как скотину животных принуждают жить друг с другом семейно, тем более создавать чистки от Мертвяков, обзывают Живые Души Умерших и Погибших Людей этим словом Мертвяк.
Наташа Козлова Когда из Людей создают Безвольных Легкоуправляемых Мясных Кукол, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников, то почему же удивляются, если к их управлению могут подключиться Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
Наташа Козлова Когда Люди затягивают Людей в чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, не дают им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, не дают возможность развить Силу Духа и Силу Воли в образе Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то почему удивляются, что Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука стал им посылать приказы и указания через мысли в их мозги, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Наташа Козлова Так как же это? Они не знали что ли, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и он был в спящем режиме? А Кто разбудил то Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы? Все было спокойно, все спали под массовым гипнозом. Мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ. Всё было спокойно. А кто эти Подписчики Молчуны Провокатры чьи приказы они исполняли? Зачем создали терракты при помощи Загипнотезированных Людей? Вот зачем? А?
Наташа Козлова Если Сильная Духом Душа пойдёт за Другими Душами, которые в телах Людей не желают прощать Всех без исключения, не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то если за Ними Сильная Душа зайдёт в Ад, то она может после этого сама самостоятельно подняться в Рай на фоне Ада? Наверное может.
Наташа Козлова Геи Гомосексуалисты стали завидовать тому, что Некоторые Женщины сохранили в Своих Душах Нежную Душевную Любовь Всем без исключения и при этом ещё сохранили Уважение и Душевную Любовь, Духовную Поддержку Преступников из Преступного Мира, и решили, что если они обольют их грязью, то после этого Этих Мужчин сразу признают Авторитетами и будут их Душевно Любить и Уважать? Но за что можно их начать уважать? За то, что они пытаются втоптать в грязь Женщин от природы? Вот за это?
Наташа Козлова Видели ли Когда-нибудь Верных и Преданных Друзей, готовых ради Счастливоого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, пришли на помощь к Друзьям, а эти Друзья их подставили, предали за это стали обливать их грязью, и хотели их Души затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Наташа Козлова Великие Мстители, Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, с разных конфликтных сторон ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему. Проснитесь! Ваши Дети и Внуки жить не хотят уже среди Ваших Врагов, у Вас слишком Много Врагов, Ваши Дети становятся Наркоманами Наркозависимыми, погибают в несчастных случаях, а Вам все неймётся? За какие идеи Вы стражаетесь между собой? Я так и не поняла, какая Вам от этого польза и какая польза от Этого Вашим Родным?
Наташа Козлова Это не Вам лично я пишу мои тексты в интернете.
Я не знаю, Кто Вы.
У меня нет Фанатизма, я Обычная Женщина от природы из небогатых без власти кругов.
Я не Святая.
Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства можно только в идеально созданных для такого образа жизни условиях жизни.
Из Святых тут в Этой Жизни создают ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Даже Иисуса Христа распяли на Кресте в Этом замаскированном психотронном концлагере.
не мир, а система мира, конец вехи/эпохи
Malika Karakatova
Роль Бога понять всё что происходит. Он ждёт Земного рукотворного рая. Не вмешиваясь.
Наташа Карпова
Галина Даниленко Ты извини, но если это так, как ты написал, он действительно не дружит с головой, только не спрашивай почему, я думаю включи мозг и ответ придет сам.
Алена Наварова "Роль Бога понять всё что происходит" - то есть ваш бог до сих пор не въехал что происходит? Всё пытается понять? А сколько ему надо времени на это?
Вексельберг хорошо сказал: "Миром правит не ложа, а лажа." Коронавирус, например, возник не по желанию некоего теневого правительства, а просто по разгильдяйству китайских вирусологов.
Тома Лозюк
Галина Даниленко Его им завезли из США, и это выгодно было тем, кто все так и спланировал.
Алена Наварова Это не факт.. лишь версия, причем явно ангажированная.
Не бессилен, а не вмешивсется в ваш паноптикум, который вы опимали.
У Бога все под контролем, события формируются.
Скоро Он уничтожит все болезни и смерть, восстановит рай на земле. Для этого Он все сделал.
Алена Наварова Откуда вы знаете? Скоро - это когда?
Ну конечно - предвижу ответ "этого никто не знает, кроме бога". Ну так смысл тогда говорить: "Скоро "?
Бог отвел время, на протяжении которого человечество должно понять и убедиться, что без Бога не обойтись . Сегодня каждый живущий должен своей жизнью показать чью сторону он занимает. Дьявола или Бога .
Галина Даниленко Все дело в том, что это не наша война, он время человечеству, а нас уничтожают нелюди, это разные составляющие понятия, наш враг Чужой, это происходит не внутри человечества, а вторжение извне на человечество, это уже другое.
Это вы клонитесь к концу, а не мир.
Мир рушится и потому БОГ СТРОИТ СВОЕ ЦАРСТВО, СОБИРАЕТ СВОЙ НАРОД.