Религия, вера

С помощью чего вы находите своё спокойствие? (с псих. Т. з)

Э*
Эльза ***
С помощью нужных мыслей, вот сегодня с утра не все сложилось как я ожидал, растроился но мыслями себя успокоил.
Дмитрий Леонтьев
Лучший ответ
с помощью мантра -медитации
Принимаю верой мир Божий и покой, который обещан Христом!
Фил. 4:7
" И мир Божий, который превыше всякого ума,
соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе"
Ника Камашева
с помошью работы.
Любовь Эргерт
у меня спокойствие, его дает мне вера Слову Божию.
ищу/жду развития событий, возможности для действий
Sanya Kuryashko
много что выводит меня, особенно несправедливость в мире, но....
эти слова успокаивают меня.
Римлянам 12:17—20: Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли».
Вы никогда о медитации шаматха не слышали?
чистая совесть, мир с собой, с людьми, с Богом.
Это оно меня находит. В помощи не нуждается, поскольку и является тем, что я есть.
Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.
С помощью своих любимых дел