Это не негатив, позитив. Наконец то маски будут сброшены. Все станет явным.
Лишения в сырых окопов во имя доброго милее, лживой гармонии и согласия со злом.
Религия, вера
Верующие, почему вы часто запускаете в ум негативные мысли?
Вредные мысли запускают бесы, а не сам человек
В место развития преданного служения Богу, люди как правило сосредотачиваются на разного рода мистицизме в том числе пророческом, что не является целью существования верующего.
Мысли это наполнитель человека, слова проявитель мыслей. Поступки проявитель тела на деле. Нельзя проявить то, чего нет.
они сами лезу, я их гоню.
достаточно просто сказать "пошли вон!" и они уходят
Это не мысли а пророчества и это нельзя упускать из виду, иначе мы не сможем это избежать, оповещен-вооружен, но на этом не нужно зацикливаться а благовествовать-нести благую весть о спасении, которая принесет всем свободу и мир с БОГОМ. падший враждебный к БОГУ МИР БУДЕТ ОСУЖДЕН И ПРОЙДЕТ НЕМАЛО ЧИСТОК-АРМАГЕДДОН.
Об этом следует знать, чтобы быть готовым ,. но ПОЗИТИВА у Божьих служителей больше, хотя бы потому, что они несут радостную весть о Божьем Царстве, которое скоро произведет глобальные изменения .
Это предвзятое мнение, будто это прерогатива верующих. Во многом только от человека зависит, какими мыслям он себя наполняет. И не имеет значения верующий он или нет. А что касается особенностей учений, так в ад верят не все. Даже не особо верят те, кто говорит что в него верит. А Армагеддон, если разобраться, по словам Святого Письма, это война Бога, а не людей. Соответственно он должен вызывать страх не у верующих, а у неблагочестивых. Библия пишет о Создателе как о «счастливом Боге» и его поклонники в общем отражают такое же состояние.
Ад это общая могила человечества, а не место для мучений, а Армагеддон это война Бога над нераскаивающимися грешниками.