Религия, вера

Роль спасителя, специально культивируется? Любой может им оказаться с высокой технологией, словами и чудесами привлекая.

Юлия М.
Спасают от невежества... Освобождают от страстей... в Благости счастливы... в Любви блаженны!... у каждого свой уровень Сознания!
Юлия Сафина-Поздеева
Лучший ответ
Юлия М. Точно!
Антихристы, например, тоже позиционируют себя мастерами чудес и пророками.
Однако наличие фальшивых монет отнюдь никак не доказывает отсутствие настоящих. Со спасителями тоже самое. Дело только лишь за малым: нужно уметь определить тех, кто фальшиво поёт и танцевать не умеет.
___________________________
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф. 7:22,23)
Владимир Рыжов
Юлия М. Ну и как узнать прилетевшего с небес красавца, обладающим технологиями выше чем у людей?
На это нужна санкция Свыше.
Саша Кузьма
Юлия М. Давно дана!
Спаситель это пара, как минимум.
Дух святой, что управляет всем, чьими собственно усилиями чудеса и творятся, ради одного, палец о палец не ударит, поскольку завещал-там где ДВОЕ или ТРОЕ собрались ВО ИМЯ МОЁ, между ними Я, всё что не пожелают, по слову их исполнится.
Спаситель, это пара как минимум-мужчина и женщина-как супруги.
Максим Кабанов
Юлия М. Адам и Ева. Ну стерегитесь тогда! Они опасны.
Да какой же он спаситель, если ты не знаешь, от чего он тебя спас? Культивация тут не поможет.
Да не любой бесплатно...
Юлия М. Из за плана, не бесплатно.
Роль спасителя, специально культивируется. Ведь это удобно, за тебя, вроде бы всё сделали, тебе совершенствоваться не надо, можно дальше грешить. А это деньги, деньги, деньги для церкви.