Религия, вера
Пастор или священник?
К кому лучше идти исповедоваться?
К Богу.
У протестанских пасторов есть исповедь, но нет прощения грехов Богом, поэтому за прощением лучше идти к священнику
Анна Захарова
Разве Бог не всех покаявшихся прощает?!
Адиль Орынбаев
Бог прощает только тех, кто исповедуется в церкви перед каноническим священником
а вы к какой вере (церкви) принадлежите?
если исповедатся перед пастором и пасторь простит (или скажет бог простил) то ты выудила (дил) пастырьское прощение
если перед батюшкой то батюшкино
перед священиком священическое
но рак реал поверит что бог простил вед одна бабка ой пастор скозал
если перед батюшкой то батюшкино
перед священиком священическое
У жрецу иди, а лучше к попу, что одно и то же.
>>> Пастор или священник? К кому лучше идти исповедоваться?
Если нЕ можешь исповедоваться перед лицом Бога, в тишине своей комнаты
То иди к священнику чина Мелхиседека, ибо они являют Отца небесного в сей мир, и не только в сей мир. Священники чина Мелхиседека - являют Отца во всех мирах, это наследники Отца для вечности.
Вообще так вопрос не ставится. В зависимости от конфессии решается этот вопрос.
Другое дело что нужно признать что Пастор проповедник еретических конфессий.
Тот и другой - пастухи, которым нужны овцы-прихожане.
Считаешь себя овцой - иди к любому из них.
Пастор или священник с почти 100% не владеют истиной.
Следовательно, истинно отпустить грехи Вам не смогут.
«Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, — тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой» (Мф. 9:6)
- Тоесть Вам нужен Сын Человеческий такой как Иисус.
- либо сильный праведник со Святым Духом.
Идти к попу или священнику - есть еще и риск от них грехов набраться.
21 век....
Смотря, к какому пастору ходить.
В мире появилось много лжепророков.
Время ответа 21:30 19.09.2020
В мире появилось много лжепророков.
Время ответа 21:30 19.09.2020
К священнику в Русскую Православную Церковь ☦. Больше нигде Таинства не действительны.
И ещё, в этом деле не ищи легких путей.