Религия, вера

Какие средства верующие применяют чтобы общаться с Богом Духом?

Единственно верное в наш век.... ШБ 2.1.11 — О царь, постоянное повторение святого имени Господа по примеру великих авторитетов избавляет от страха и сомнений и приводит к успеху любого — и того, у кого нет никаких материальных желаний, и того, кто жаждет материальных наслаждений, и даже того, кто, обладая трансцендентным знанием, черпает удовлетворение в самом себе.
Лавреш Иван
Лучший ответ
Священное писание. учитель и святые.
СОвесть
возвышенные чувства
Духа святого, возрождённые во Христе люди получают по вере, Он с ними находится постоянно !

В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом,
Который есть залог наследия нашего, для искупления удела Его, в похвалу славы Его.

Послание к Ефесянам 1 глава
Алексей Saizew
Методы шаманизма (вход в изменённое состояние сознания) путём медитации, молитв, мантр, осознанных сновидений и пр.
Данил Матанцев
Алексей Меньщиков Вы точно уверены что это вход к Самому Верховному? Знаю, так привлекают мелких духов.
Они во первых принимают Бога Святого Духа-Ин. 20:21,22 в свой дух-Ин. 3:6,7,благодаря которому духом мы находимся на небесах-Еф. 2:6,а общаемся с Богом своим духом-1 Кор. 6:17.Ин. 4:24,для этого мы внимаем в себя-свой дух-1 Тим. 4:16, ища Его откровений, научений-Ин. 14:26,Его воли и наполняясь Его силой для исполнения исполнения воли Божьей. Рим. 8:14,таким образом общаемся с Ним.
Юлька 3
Молитва - прямой способ общения, и чтение его слова - Библии
Бог есть Дух и единственным средством общения с ним является молитва, которую доносит до Бога его посредник.
Библия и молитва.
Наркотики, алкоголь, кровь (шаманы и христиане
пьют кровь для одухотворения сознания)
Superhappychance Hagane
Общаться с Богом можно через молитву а также он отвечает на наши вопросы через Библию
Слово Божье, молитва.
Ramzan Pashenko