Религия, вера
Вы считаете Кришну Б-гом? Почему он без бороды? Если Б-г один ( Един), почему тогда один с бородой, а другой нет ?
а кришна богом и не был... как и христос, как и будда... их в боги записали...
Не скажу. Пусть идиоты от этих вопросов мучаются.))))))))))))
Виталий Радкевич
и кто же эти идиоты, озвучьте, не бойтесь
Ну, Троица и ангелы тоже без бороды :)
это духовная красота!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сваям-бхагаван
Я осознано верю, знаю, но больше верю.
Верю и верю на вечно.
это духовная красота!
Я осознано верю, знаю, но больше верю.
Верю и верю на вечно.
Виталий Радкевич
я молод, в сравнении с вами на 30 лет
и племянников-племянниц пока не предвидится...
ответ - галиматья, НЕ ПО ТЕМЕ вопроса
сухие листья, дерево...
или отредактируйте, или я его скрою
ответ - галиматья, НЕ ПО ТЕМЕ вопроса
сухие листья, дерево...
или отредактируйте, или я его скрою
"А может, Бог и в самом деле един - просто для разных стран и народов у него разные оперативные псевдонимы и легенды прикрытия?"
/К. Еськов/
Кришна это Верховная Личность Бога, а все остальные Его слуги. Типа Кришна -президент всего мироздания, а остальные губернаторы мат. мира. С бородами это некоторые губернаторы-полубоги материального мира такие, как Саваоф, Иегова, Велес, Яхве-Брахма-Сварог (на изображениях). Всего из 33млона в нашей вселенной.
Строение вселенной (видео) https://www.youtube.com/watch?v=UE12RdKUtBU

Виталий Радкевич
я ненавижу ребусы !
картинка - это НЕ ответ
На горе стоит грузин,
Острий шашка машет он.
Под горой стоит народ,
Вах, какой он маладэц!
Это я к тому, шо пусть покажет себя народу этот самый Кришна. А мы его признаем. По факту.
Острий шашка машет он.
Под горой стоит народ,
Вах, какой он маладэц!
Согласно Ведам верховный Бог Вишну множество раз воплощался на Земле в виде Аватаров. И не только в форме человека, Он приходил в форме золотой рыбы и кабана. А когда демоны хотели обрести бессмертие Вишну обратился в женщину и обманул их отдав элексир Амриту полубогам. Так что Кришна это только одно из множества обличий Бога.
И Бог не един, его нельзя посчитать, Бог выше математики.
Это пиар ход. Перед, были проведены все надлежащие соц опросы и тесты. На основании которых сформировали более уместный для определенной местности образ. Например, вы обращали внимание, что христианский уже раза четыре менял черты лица. Многие считают что это его двойники, а реального давно уже нет.
А если серьезно, то почему Бог должен быть мужчиной?