Религия, вера

Простишь ли ты мя за зло которое я те причинил ?

Всем кто мне помогал и помогает спасибо ! !тех кого я обидел словом и ментально простите !!!прощаете ?
вы бредите. просить прощения надо у конкретных людей, которых вы обидели.
Наталья Чевеленкова- Князева
Лучший ответ
Ты-Обречён и Нет Тебе Прощенья!
Лилия Марусина
Эльвира Богданова обречен на что ?
Зло... зло промеж вас -- есть благо Мне. Усугубляйте!
Бауржан Баур
каво... ты кто ?
Отель Милена
А что это значит? Даже когда я буду бить по носу не буду испытывать ни раздражения ни злости. Это можно назвать прощением?
Mara Marat
Бог простит.
Олег Костенко
Вы меня не обижали мне за что Вас прощать или не прощать… ;) а благодарность – это правильно, благодарить надо всегда!… ;))
Благословит Вас Бог Единый, кто есть Свет и Любовь!!!
Ты ещё веришь в существование зла? Удивительно, как люди следуют заблуждениям.
Jose Cuervo)
Марка 11:25, 26 И когда стоите на молитве, прощайте, если что́ имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
 Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.
То, что Вы просите прощения у того кого обидели это хорошо, это говорит о том, что ваша совесть не спит, а побуждает думать и исправлять ошибки. Это также нравится нашему Богу и когда мы просим в молитве у него прощения, Он тоже нам прощает, потому, что Бог любит нас и понимает наше несовершенство.
В Матфея 6 глава в 14 и 15 стихах говорится:" Ибо, если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный;
А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших."
Тех, кого обижают, конечно же нужно прощать своих обидчиков, а те, кто обижает кого-то поразмышляйте над золотым правилом, записанным в Матфея 7 глава в 12 стихе:" Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки."
Всего Вам доброго!
Прощаю
Прощаю. На карту переведи 500р