Религия, вера

Если США потеряет лидерство, то кто им станет - наверно Китай. Не дай Бог? Или дай?

Руслан Дзауров
Я думаю, что Германия.
Дилярочка Валиахметова
Лучший ответ
Чем тебе Китай не угодил? Может, он не будет вести себя в мире так нагло - и то хорошо.
Серёга Лис
может сразу антихрист и придёт к власти к тому времени.
Ты думаешь в мироздании китайцы рулят? Смешно.
Индия )))
Гуля Махадиева
царь северный нарисовался, дальше будет так, как написано у пророка Даниила -

Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.
(Даниил 2:34,35)

Китай - соучастник, сподвижник, соратник, партнер, единомышленник царя северного
Vikulya^.^ Kim*
Такого не будет, Англо Американская держава будет до конца. И это пророчества Писаний.
Юлия Якубенко
Botashka Uspanova Залупу тебе на воротник
Сказано, что последние станут первыми.
Не всё ли равно перед кем будет заискивать Россия.
Ilya Perov
хрен, редьки -слаще?
Рахман Мерт
Вокруг шум, пусть так.
Не кипишуй, всё ништяк!
)))
По логике вещей - Китай. Но с другой стороны, китайцы весьма отличаются от американцев по своей ментальности. Они сосредоточены на себе, и на зоне влияния вокруг них. Весьма сомневаюсь, что примут эстафету мирового лидерства. Разве что, только экономического.
На самом деле, на данный момент, говорить о смене мирового лидера просто рано.
Ни одно из человеческих правительств не будет лидировать. Всё будет принадлежать Царству Бога. (Даниила 2:44)
Кристина Усс
Узбекистан)
Ведическая Россия во главе с татарами.
https://www.youtube.com/watch?v=1tDZl_wj8Fo