Религия, вера

Как противостоять этим демонам? (Ибилис /Сатана/ Люцифер/Лилит)

Kegenbaev Berik
Лучший ответ
Эмилбек Ташбаев этим? кабинетной мифологией в большинстве своем?
Кабине́тная мифоло́гия — научная фикция, в реальности никогда не существовавшие мифы, являются «плодом ошибок и фантазии» , фигурируют в сочинениях по славянской мифологии.
Kegenbaev Berik по мне лучше славянской мифологии чем еврейской ядовитой книгой. читали вы сами книгу? вникали? инцест продажа жон убийство младенцев. геноцид и всё это лучше вымыслов славян?
Никак .их не существует
Елена Попова
Во всех делах и начинаниях всегда полагайся на Меня и помни, что ты находишься под Моей защитой. Таким образом занимаясь преданным служением, всегда думай обо Мне. БГ 18.57
Очень просто.... найди гармонию в себе!
Молись.
Andrey Shevnin
Не ибис. Похоть это Ваша, а не демоны.
Лишь с именем Аллаха на устах
С именем Аллаха и верой в сердце
Беги... от греха подальше))
никак... просто подружись)))))))))
Anna Pyatinda
Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Послание Иакова 4:7)
а зачем тебе им противостоять ты думаешь они с тобой воюют ?
Шапка из фольги
Лилит это вымысел, это первое
второе люцифер = сатана
третье - Мф. 17:21 молитвою и постом

Прав. Иоанн Кронштадтский
Сей же род не исходит, токмо молитвою и постом

Как велика сила поста и молитвы! Не мудрено: во время поста душа становится господствующею над похотями тела, вообще подчиняет его себе, а чрез плоть действует весьма часто диавол; постник побеждает, следовательно, и плоть и диавола – значит, тогда он близок к Богу по нравственному своему состоянию и всего легче может делать силы Божии. Если к этому еще присоединяется молитва, которая низводит к нам благословение и помощь неба, тогда человек действительно может повелевать не только вещественною природою, но и падшими духами. Чем победил диавола Сам Господь? Постом и молитвою.
Человек не может противостоять восставшим против Бога ангелам, Сатане и демонам. Демоны обладают огромной силой и интеллектом. Они видели всю нашу жизнь, знают все наши слабые места, у них масса возможности влиять на нас и нашу жизнь. Сатана и демоны подлинные правители земли, именно поэтому все кругом на земле пропитано злом, обманом, насилием, убийствами, развратом... Единственное где человек может спастись от них, это рядом с Богом.

1 Петра 5:6–8 Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время⁠, ⁠и все свои беспокойства⁠ возложите на него, потому что он заботится о вас⁠. ⁠Сохраняйте бдительность, бодрствуйте⁠. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить⁠.
Таня Сокотыло
Именем Иисуса-Мар. 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов;
Иак. 4:7 Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
ты бы хоть читал что я пишу, раз ты такой тупой. Мне кажется тебя мало избить будет до полусмерти и сделать инвалидом, а лучше сразу прикончить тебя или сжечь на костре. В храме Безобманства.
Татьяна Коваленко что такое "Безобманство"?