Религия, вера

А вы замечаете, как злые духи побуждают всякого рода уфологов "обнаруживать" инопланетные корабли в атмосфере, ++

А также якобы присутствие инопланетян на земле?
В действительности, все эти псевдооткрытия рассчитаны на то, чтобы убедить общественность в правильности теории эволюции и тем самым пошатнуть доверие к библейскому сообщению о сотворении.
Олег Пазыч
А кости динозавров тоже злые духи подкидывают
Tania R
Лучший ответ
Олег Пазыч А кости динозавров никак не опровергают библейское сообщение о сотворении.
Я вижу, как тупицы описывают хрустальный купол и гвоздики на нём в виде звёзд и два фонарика.))))
Виманика -шастра в Ведах объясняет все эти летательные аппараты и только мракобесы не знают об этом, хотя еще недавно на иконах изображались НЛО.
♥Larissa♥ ❀❤♥ ага што ты видиш луну или космокорабыль
да вообще всё что происходит в мире нужно для того чтобы убедить общественность в правильности теории эволюции
доказательства пожалуйста закономерность не отследил
на самом деле идут земные разработки новейших аппаратов. которые еще разрабатывали в Германии при Гитлере-Шиклгрубере. Эти секретные аппараты выдают за инопланетные-продолжая поддерживать фейк. про бескрайний космос.
Одно не исключает другое.
уфологи это те еще сказочники, их всерьез то не воспринимает никто кроме психотипов на подобии бабушек верящих рен тв
У Меня нет персоны е бланище, и Меня нет, поэтому я буду делать с Твоей психикой, что мне вздумается) У Тебя нет проблем - у Тебя есть Твои пресловутые игры в песочнице, Ты старался там, пальчиками выстукивал буковки, трепетал, чтобы Тебя всего такого поняли - Твою персону долбоустую - а я взял и закрыл ответ - кулису опустил, как гильетину - так это выглядит для Твоей Личности - буквы якобы устрашающие, в сети млять, это всё, что у Тебя есть, утырочная амёба)
Мар'яна Цьок
Надежда Чернышова когда нет личности это признак стояния на ступеньки чуть выше чем быдло
Недоказуемо. Ни то, ни обратное.
Николай Шилов
Я замечаю, что злые духи каждому из вас запрещают входить в Царство Божье, на земле, как на Небе, в связи со Вторым Пришествием Христа.
The wind of change, Это тоже самое, как и "открытия" креационистов. Среди каких, ученных критикуют метод датироваки возраста земли?
назовите хотя бы одного. Может быть это шарлатан-сектант.
Kazibek Nurlaev