Религия, вера

Да будет благословен ваш день, друзья). Всё что нужно верующему и неверующему это мир в душе

спасибо и вам
Саша Чемезов
Лучший ответ
Мира не будет, если нет любви
Да. Мир в Душе и хотелось бы ещё узнать, а в чем дело, почему Умные Дяди и Тети из разных стран до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
В чем дело? Почему потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы? Что по этому поводу говорят Люди, которые создают программы для спутников, которые летают в небе и защищают территории Стран?
Не создают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, загнали в нищету, при этом ещё угрожают Библией и Страшным Судом за то, что сами же не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Не научились разумно управлять погодой на планете Земля, а почему? Что толку с власти и миллиардов денег на территории города, если на этот город может обрушиться ураган, потоп, наводнение и все затопить может? А как же бункера под Землёй? Туда тоже вода попасть может.
Сколько ни говори халва, халва, а во рту слаще не станет, нужны конкретные дела.
Sonya Suhanberdiyeva
Владимир Гузеев что вам мешает их делать?
Благославляю!
Очень рад снова видеть тебя здесь!))
Максат Бекешев
Владимир Гузеев ) спасиб. Только я вас не узнаю, общались ли раньше, не помню
Да будет счастливо каждое чувствующее существо.
Да будет каждое чувствующее существо свободно от страданий.
Во век да не разлучается никто со счастьем.
Да пребудет всякое существо умиротворенным, без ненависти и привязанности.

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

(Главная молитва буддизма махаяна)
Мария Русакова