Религия, вера

Правда ли что Иисус против лгбт? Почему?

Потому что это не естественно.
Сатана пробудил в ангелах сделать нечто не естественно, а именно-переспать с дочерями земными.
Он на этом не остановился. Теперь он пробуждает в сердцах людей нечто мерзкое, отвратительно пропагандируя это в фильмах и в биографиях успешных людей.
Karina Karina
Лучший ответ
Своих любимых не щадим : мы лжем, мы предаем, мы мстим
И никого та чаша не минует, но пусть вся жизнь и тлен, и дым
Я перед Г-сподом моим ни слова не скажу,
лишь: "Аллилуйя ! "
Разумеется, против. Грех гомосексуализма Богом осуждается.
извращение познается легко: представьте все в мире станут гомосеками...
1-2 поколения человечество вымрет
Он велел вешать им жернов и бросать в море.
Нина Давыдова
Алина Максименко Наоборот в библии говорится, что и некоторые христиане в прошлом были из таких вот, но очистились и жили свято
Против двуполости. ))
Где вы читали что ангелы или духовные сущности и существа имеют пол?
Размножение бесконечно живущим, не нужно. Для этого есть роботы!
да, именно так. Вот его слова.

Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший в начале мужчину и женщину сотворил их?
И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
(Св. Евангелие от Матфея 19:4-6)
Бог не имеет предпочтений Он не человек
А своей головой подумать слабо? Какая разница что думал об этом кто-то 2000 лет назад?
Андрей Сураев
Потому, что они шизанутые, кроме конечно же исключений. И ведь они сами от этого страдают, я наблюдал
Наталья Гезик
Самые крепкие семьи у представителей ЛГБТ, это статистика. А семьи (любые) герой книги "Новый Завет" поп Иисус ненавидел и призывал бросить; они мешали его секте по роду деятельности:
"И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную "(Матфей 19)

"И враги человеку - домашние его "(Матфей 10)

"И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои "(Матфей 12)
как же достали всякие эти лгбт... и все доказывают что-то кому-то. если боитесь бога, зачем тогда выбирать лгбт? а если пофиг на все, то и не спрашивайте.
"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость." (Лев. 18:22)
Ainur Rakhimova
Гульмира Жалмаханова Я читала что это ошибка перевода, мол не мужчина написано а мальчик
Библия, Римлянам 1:26
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства ...

Да и вы о чем, люди!? Для вас уже приемлема пидарастия? Неужели демоны настолько мозг вам засрали?
Нет пидАрасам!
&&
''жасмин ''
Мы не знаем его точное отношение к ЛГБТ. Но он говорил что пришёл закон исполнять, а не нарушить. -
Грех есть гомосексуализм.
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев 18:22)