Религия, вера

Как могло случиться, что убедили человечество в шарообразности Земли?

Р. Т.
"…Да так, брат Пушкин… Так как-то всё…"
Юлия Корень
Лучший ответ
Р. Т. так и буду тебе ЛО фигачить
мировой сговор, как и в
отношении доллара)
Р. Т. евреи
По любасу во всем виноваты аннунаки. Больше реально некому.
Габит Абилдаев
Дьявол соавтор библии. Он в ней и продекларировал плоскую землю, чтобы унизить библейского бога.
Жорик Искаков Геннадий, почитай хотя бы вот это... http://istina1888.narod.ru/1AA.htm
Наверно, так, как когда то генетикам поверили.
То есть перепроверили
Гульнур Алиева
Гений, я тебя не узнаю... неужели перековался?
Елена Хохлова
Р. Т. Прочитал один из твоих вопросов и навеяло.
.. и все же, она крутится )
Дмитрий Павлов
Елена Хохлова Всё,что нас окружает, свидетельствует о неподвижности и стационарности земли... само слово планета происходит от латинского -плоскость
Дмитрий Павлов ..все что нас окружает всегда находится в динамике, в принципе как и мы сами, зачастую и того не подозревая) А предоставленный перевод можно интерпретировать как угодно .. Осталось вспомнить трёх китов, либо трёх слонов .. в зависимости от преданий )
А может она все таки треугольная?
Эдуард Князев
Физику учи
проекция глобуса- круг но он шар
Вот чисто объективно: Во первых смотрел видосы обычных людей запускавших камеру на большую высоту, земля там имеет округлую форму. Во вторых все остальные планеты имеют круглую форму. Но не факт что все планеты не дисковые. Так что... лично я допускаю что земля может быть плоской, не потому что я даун, а потому что я этого не видел своими глазами... а верить ушам и словам вершителей судеб та еще затея... Так то если судить грамотно тут 50 на 50 Земля либо плоская либо имеет дисковую форму с точки зрения обывателя пытающегося честно ответить себе на сей вопрос... Но учитывая многовековой пиз*еж истории по всем фронтам не удивлюсь если земля вообще треугольная)
Анюта Ротарь
Сам не знаю. Сам в шоке.
Саша Мензул
Для меня самый надежный и достоверный источник - Библия. В Исаии 40:22 написано:" Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней- как саранча пред Ним."
Carolina Batrîncea
я не знаю, не имею понятия