Религия, вера

Как вы считаете человечество одиноко на Земле, и почему так много врагов?

Дьявол – враг человечества, Он нами кормится, тешится, Людские скупает души, Совесть хитростью глушит. На что он обычно ловит? А так же Аннунаки и Серые истребляют людей, и этому предела нет. Сионизм является подлинным врагом Человечества. Ватикан и его политика направленная против человечества. И если перечислять истинных врагов человечества, их достаточно на Земле, и так же на Небе.
Одиноко ли человечество? Всё зависит от угла зрения на вопрос и на понятия слов и темы. Человечество одинока, потому что человеков мало, людей и уже нелюдей много. Можно ли тех назвать человеками? Нет. Они всё больше и больше превращаются в биороботов. Полицаи, исполняющие преступные приказы, врачи, взявшие на себя функции доктора Менгеля, чиновники, издающие преступные постановления и нарушающие конституцию, работодатели, идущие на поводу у своей жадности и трусости. Все это бывшие люди, потерявшие человеческий облик. Они уже стали нелюдбми. Человечество одиноко, мрази многочисленны и объединены желанием уничтожить человечество. Что такое дьявол, это безнаказанность, что такое сатана, это ложь и алчность, что такое массоны, это масса ублюдков, возомнившая, что они боги, кто такие анунаки, это мрази с рептильным мышлением, живущие только для себя.
Иван Коновалов
Лучший ответ
Врагов нет, ты их придумал. У человечества врагов нет, враги есть у человека, и самый страшный из них - наш астральный двойник. С ним нужно примириться, многим гордыня не позволит
Серёга Мирон
Неизвестно Неизвестно Это только твое мнение, но я я так не считаю.
Саргис Шагинян Случайно поставил палец вверх
Вокруг человека Мир невидимый ..который кишит разными сущностями.. многие из которых злобные к человеку.
Sapar Kataganov
Sapar Kataganov для начала посмотри в микроскоп.. если ты перешёл на личные оскорбления.. значит дела твои ..плохи... если тебе ещё не приходилось слышать о "бесах"..думаю ещё придёться с ними познакомится.. тогда запоёшь другим голосом.
У каждого свой взгляд на мир.
Нет ни дьяволов, ни драконов, так что успокойся
Человек смертен и тем уже является врагом самому себе. На счёт одиночества : все живые существа одинаковы, но приобрели по разным причинам отличные друг от друга формы и свойства...
Настя Номхоева
Врагов человечества согласно Библии на небе нет. Там царство божье с ангелами во главе с богом.
Самый большой враг человеку-это он сам.
Самый большой враг человечеству-это само человечество. Оно само выбрало себе правителем сатану. Сатана - капитан заманчивового Титаника, и все побежали на его роскошный корабль. С человечеством сатана сделает тоже самое, что с Титаником.
Сатана враг вам, а потому за врага себе и считайте его: он своих приверженцев зовет к себе только для того, чтобы им быть страдальцами в пламени.
Неверным будет жестокая мука.
А верующим и делающим доброе будет прощение и великая награда.
А те, для которых злая их деятельность представлена прекрасною, и она потому видится им хорошею?… Бог уводит в заблуждение, кого хочет, и прямо руководит кого хочет; потому душа твоя да не скорбит по ним: Бог знает, что творят они.