Религия, вера
Кто захватил землю и почему враг ныне не виден?
То, что история нашей страны и нашего, славянского народа, полностью искажена, это понятно. Ничего не говорится в учебниках истории ни о каком потопе, даже потопах 17 и 19 веков, ни о той цивилизации, что жила на земле до этого, какая у них была мощная культура, техника, и вообще то, что мы знаем об истории это полная ложь с укрытием многих фактов. А что бы люди были в полном подчинении, нам навязали рыночные отношения, которая стала мерилом выживаемости, религиозное мировоззрение, это для дремучих людей, и банковскую систему власти, что бы было на что и кому управлять на земле.
Абсолютно с Вами согласен. культ зомби (восставших мертвецов)
когда еврей, по фамилии рюрикович (князь владимир) в 988 году возглавил шайку головорезов и устроил геноцид. Крещение огнём и мечом. Тогда была уничтожена вся Славянская культура, традиции, история - людей сжигали заживо целыми деревнями, отрубали головы и подвергали чудовищным пыткам, только за то, что они не соглашались становиться рабами евреев.
Это называется Выученная беспомощность
С тех пор и появилась на руси самая маргинальная авраамическая секта (православие) От страха люди предавали свою семью, родных, близких, друзей, Родину. Кто выжил, те боялись расправы, а уже детей зомбировали с младенчества - быть рабами евреев. Научили подставлять щёки, когда избивают (никчёмность) , платить десятину попу (дань), доносить на самого себя и родных (исповедь), повиноваться произволу шарлатанов (смирение и послушание)
тогда же и возник культ поедания пищи на могилах. Раньше тела родных сжигали, считалось, что душа уходит в небо, с дымом, а своих врагов закапывали в землю, чтобы они там гнили!
Теперь же всё наоборот, кладбища растут с чудовищной скоростью - скоро могил будет больше по площади, чем жилых кварталов.
А всё из за того, что в библии написано про то, что трупы восстанут из могил и пойдут на страшный суд.
Это называется Выученная беспомощность
Вадим Кот
Вы здорово все написали, но ...остается еще не мало вопросов. Все это я чувствую, вижу и понимаю прекрасно. Когда то этого понимания во мне не было, но однажды потихоньку я стал просыпаться от Морока, которым нас всех усыпили. Ладно, если нет желания или времени поговорить, может подскажете, что можно посмотреть на эту тему, какие видео или кого послушать.
Этот бардак создали сами люди. Высшие цивилизации к нам не имеют права лезть. А если и залезли то уже давно. У них технологии другие. Нас они могут захватить за минуты.
Паразиты.
Корыстолюбие. Оно внутри большинства))
я бы не сказал что они враги, потому что, для кого то, они друзья.
-- кому как.
Так известно кто: жЫдомасоны-рептилоиды!
Они-то и дурят простых людей, а уж как простейших обманывают!!!
Upd. А вот насчёт "враг не виден", это уже обидно было. Мы же от вас совсем не прячемся, да и зачем это нам?
Кого захватывать? Матрицу.
Представляю, как славянские байтики досят сервер. )))
нами управляют люди гибриды рептилоиды они не видимы потому что улучшили так сказать свою человеческую природу... они устроили этот мерзкий неравный торгашеский мир основанный на жертвах дешевого труда... и все религии поддерживают именно всю эту систему власти рептилий...
любая власть и религии. Это те кто не даст вам знания. Но Христос сказал если вы в мыслях своих не поднимитесь выше мыслей законников и религий Вы не познаете духовный мир. И ваше начало.
во всем виноваты тараканы
Людмила Баранова
в голове
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени" (Откровение 12:7-9,12).
Если ты об атлантах, так это и не будут писать, потому что информация не доказана. Можно даже предположить, что вымышлена. А в учебниках истории только факты пишут. Да и с чего ты взял, что Земля кем-то захвачена?