Религия, вера

Почeму Бoг нe coздаёт жeнщин срaзу нaкрaшeнными?

Сейчас конечно это не проблема. А вот представьте, каково было нашим предкам, когда косметики ещё не было...
Хороший вопрос, но к Богу.
Ксения Весельева
Лучший ответ
дает ей право выбора : краситься или быть естественной
Тогда у них исчезнет смысл жизни
Асан Эшполотов Мы и другое можем
почему мужчину вылепили из грязи и не на белом коне?
(с работой, непьющими друзьями, баблом, домом, и штатом прислуги)
Алёна Пырьева
Потому что та красота, которая спасает мир, ничего общего с татуажными бровями не имеет..
наоборот, сейчас-то это уже как раз и проблема - ведь предкам и нафик не надо было обманывать ближнего ложным макияжем, а их теперь с детства так зомбируют косметикой, что они потом как в том фильме "Суррогаты" с Брюсом Уиллисом всю жизнь не могут понять: где они настоящие, а где их образ...
Бог Создатель и Творец. Он нас творил и одарил каждого талантами. Вот его план был таков. Каждая женщина должна воплотить на лице то, что она хочет видеть. Ведь мы по образу и подобию .Значит мы сами творим и воплощаем это через талант.
Алманбет
Бог смотрит на сердце, а не на внешность. Он не имеет лицеприятия
Наська Штефан
Денис Петров А причём тут Бог? Это для мужчин.
потому что ни одна из женщин не создаётся, в общем-то, все рождаются.
Степан Макаров
А мужчин сразу накаченными и богатыми.
Денис Петров Было бы неплохо.
косметика - это ересь убогая!!!! Так же как и мода, переверните слово мода и будет уже - ад, или Содом, который истребил Бог.

косметика, пирсинг и всё то, что связано с этим, всё это идолоязыческое! А все идолоязычники после смерти идут в ад.

Наше тело, храм Божий, мы и волоса сделать не можем и делать ничего с ним право не имеем, потому что Бог его создал, а не мы. Мы должны дорожить нашим телом таким, кое оно есть, а не уродовать его макияжем как делают зачастую идолосоужители и блудницы! Ещё делают люди, которые хотят возвысить себя перед другими. А кто возвысится, тот унизиться, а кто унизиться, тот возвысится.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы. Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.»
Первое послание к Коринфянам 3:16-19
Ирина Пимичева
И без бровей. А то потом они их все выщипывают, чтобы тут же следом нарисовать
Марат Тазиев
Асан Эшполотов Это так уродливо! Свои не буду выщипывать
Потому, что будущие женщины - рождаются сначала малютками.
потому что она и накрашенная страшная и ненакрашенная страшная
Денис Петров Нет, конечно есть женщины, которые красивы и без макияжа, даже в 30 лет. Но их очень, очень мало.
так красивше)
Сергей Денчук