Религия, вера

С религией шутки плохи, вы согласны?

В бога верю в религию нет.
В удачу верю в букмекеров нет.
Мария Ильенкова
Лучший ответ
Религия это бесовщина, а с этой бесовщиной всегда шутки плохи, согласен!
Илья Вахромеев раз есть Бог, значит есть и чёрт, всё правильно
особенно в мусульманских странах
Дзен - религия "Шуток"
Олег Ч
Если хотите шуток.... Шутите с христианством...
Сергей Кристинин А я знал что вы ответите, не могли бы ответить на мой вопрос?
Нургали Садвакасов Мулла. Ислам - это такая мирная религия, что если Вы покажете кому - нибудь средний палец, Вам не нужно бояться, что Вас в сердцах обматерят в ответ.

Араб. Вас просто трахнут потом убьют.
Антирелигиозный агитпоход в Поволжье. После лекции на тему: религия - опиум для народа. На лавочке сидят старики, к ним подходит лектор.

Лектор. Ну как, теперь вы поняли, что Бог - это плохо?

Старик. Мы всегда были против Бога, да покарает его Аллах.
Бойся, за тобой выехали .
Сергей Кристинин Не пугай меня :(
начиная сo времён инквизиции ( Cредневековьe ), уже тогда шутки были плохи.
И по сей день ничего не изменилось
Баатар Бадыков
Все приведённые вами примеры чистой воды провокация. Ну ваш вопрос, походу тоже))
Сергей Жуков
Всего-то делов - не надо срать на коврик соседу. Неужели так трудно?
А ведь как хочется-то. Особенно, если чувствуется безнаказанность...
За некоторые шутки с религией государство садит.
Однако, и за обливания кислотой, взрывания, распятия государство не только садит, но и мочит в сортире религиозно особо одарённых.
«Рели́гия (от лат. religio, (возм. от лат. religare – соединять, или relegere — выделять, или reeligere — вновь избирать) – 1) особая форма взаимодействия человека (общества) со «сверхъестественным»; 2) истинная религия — Православие.

Религия стремится дать ответ на первостепенный для каждого человека вопрос о смысле жизни. В отличие от науки, устанавливающей лишь необходимые причинно-следственные связи и безличные законы природной жизни, религия раскрывает человеку цель его бытия, указывает его предназначение в мире – предназначение, исполнение которого означает исполнение миссии человека на Земле. Вне определения этого предназначения человеческая жизнь утрачивает всякий смысл, равноценна неосознанной животной жизни.»
Инноме так. На. бёт и отстирает.