С Чего взял что не выживут.
Все выживут. Легко
Религия, вера
Почему косность мышления и фанатичность-это бич человечества и по теории эволюции они не выживут?
Лилия Бирюкова
теория эволюции гласит, что выживают те кто умеет приспосабливаться к меняющимся условиям жизни быстро меняют убеждения и быстрей находят выход, в противном случае-они погибают, не дав разумного потомства, потому фанатичные особи погибают как и дураки.
Лилия Бирюкова
потому что кукловоды прививают фанатичность а мыслящие им не нужны и потому их притесняют и даже убивают, так что выживают зомби и кто пляшет под дудочку кукловодов-сильнейших.
Эволюция человека в корне отличается от эволюции растений и животных, о которой вы тут написали. Похоже, что к эволюции человека вы лично еще не подошли, на животном уровне пребываете.
Лилия Бирюкова
хитрая теория, как впрочем все остальные теории которые можно переделывать чтобы наука оставалась на плаву, но все равно крах обеспечен, как и все построенное на лжи и неверных предпосылках.
Осьминоги в банках. Думают что дом, защищают банку.
Если пройдут все этапы развития общественно-экономических формаций, то выживут:
1.Первобытно-общинная - общественная собственность на средства производства (общины) и общественная собственность на землю и ресурсы (общины).
2.Рабовладельческая - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю, ресурсы и людей (производительные силы).
3.Феодальная - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю и ресурсы (как сейчас по ст. 9.2 Конституции РФ).
4. Капитализм - частная собственность на средства производства, но государственная собственность на землю и ресурсы (как в Европе и др)
5. Государственный капитализм (социализм) - государственная собственность на средства производства и государственная собственность на землю и ресурсы (как был в СССР).
6.Глобализм (коммунизм) - общественная собственность на средства производства (цивилизации) и общественная собственность на Землю и ресурсы с научной организацией производства и потребления продукции.
7.Выполнение основной задачи человечества - колонизация Вселенной (по Циалковскому и Хокингу).
Потому что на это затрачивается много их жизненных сил и денег. Одибиливание происходит со школы и особенно в армии. Зачем - читай тут: Рубикон цивилизации : https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/

Теория эволюции в нашем случае уже не работает т. к. мы уже идеальные хищники, а значит для выживания вида подобные отклонения не критичны...
Лилия Бирюкова
хитрая теория, как впрочем все остальные теории кв науке которые можно переделывать чтобы наука оставалась на плаву, но все равно крах обеспечен, как и все построенное на лжи и неверных предпосылках. в
большинство людей по теории эволюции должны были б умереть, но они живут и семьи заводят)
Лилия Бирюкова