Религия, вера

Почему в Библии люди жили по 900 лет разве такое возможно?

Думаю возможно,
в человеческой генетике (современной) сохранились гены регенерации,
и изменёные гены старения,

человеческий организм имеет ,,предпосылки,, для долголетия,
и следовательно, может (в теории) функционировать не одну сотню лет.

И кто знает, когда и как эти гены смогут ,,переключиться,,
и люди смогут жить долго.
(а может ,,им,,) можно помочь это сделать.))))))

однозначно то, что такая возможность есть.
Иcкандер Сапиев
Лучший ответ
Двапара юга однако.
экология была
Наташа Меняева
Адам прожил почти 1000 лет....
Ной (мир ему) жил 950 лет.... 500 из которых призывал свой народ к единобожию
Все первые люди и их последователи были долгожителями
А Адам (мир ему) как первый человек, созданный Аллахом... так вообще имел рост в 44 локтя.
Ciber_Hose Smit
Андрей Картавый чьего локтя, Адама?))
Возможно. Только не в этом виде человека.
Sergei Sapega
Бумага все стерпит.
в библии все возможно
Возможно, если будешь стараться полностью исполнять учение Христа и Бог тебе это разрешит.
говорят Кащей был бессмертным, поэтому все может быть...
Юра Лихобаба
В библии и кусты со змеями разговаривали
это только первое время, описано в Книге Бытие. потом Бог после потопа ограничил дни человека.
Виктор Сидоров
8 шумерских царей правили 240000 лет можете примерно посчитать сколько они жили.
на бумажке и ста миллионов лет люди жить могуть....
Анна Бугаец
Наверное, возможно. И природа была чище, и генетика не испорчена.
Андрей Кусто
Для Бога, который создал этот мир, все возможно. И люди бы жили вечно, если бы не согрешили. ( Римлянам 6:23) Потеряв рай они стали смертными, но Бог хочет помочь человечеству вернуть совершенство и уничтожит смерть. ( Исаия 25:8)и ( 1 Коринфянам 15:26).люди перестанут умирать.
А могли бы и вовсе никогда не умирать.
Кирилл Полежаев Станешь богом и не будешь никогда умирать.
Да, возможно. Пока был купол над землей, создававший двойное атмосферное давление, что в свою очередь ускоряло и улучшало регенерацию клеток, делая иммунитет непробиваемым. С другой стороны, при такой атмосфере и живность была другой. Экспериментально доказано, что змеиный яд нейтрализуется при таком давлении, а овощи вырастают до колоссальных размеров.
Да, возможно!
Это библия, чел. Там животные разговаривали на человеческом, ты о чем
_Farida _
лунный календарь... мне о нём напомнил один хороший еврей... попробуйте посчитать сами... не так долго они и жили.
Дмитрий Ли
Да, при определенных условиях чистой планеты. Планета сама тебя сохраняет как друга, как дитя потому что чувствует как тебе нравится жить и жить с умом.
:)
мифология