Религия, вера
Если охотники узнают, что убивают сами себя в будущих жизнях, когда они получат роли животных, а животные получат
Роли охотников, то они одумаются ходить на охоту?
одумаются и запишутся в партию зелёных или в лесники пойдут
Юлия Дворникова
Зелёные защищают Природу, а всех вместе защищает Безобманство, включая Бога.
Саша, срок вышел. Почему в карабахе еще война? Или все же признаешь что ты говорить только можешь?
Юлия Дворникова
Обманщики на ТВ не пускают меня на свои главные каналы для проповедей Безобманства, поэтому война продолжается, канал Спас виноват!
Конечно нет, не передумают.
Просто будут стараться убивать добычу незаметно и быстро, чтобы доставить ей меньше дискомфорта.
Иногда во время войны солдаты держат военнопленных в концентрационных лагерях, где их зверски убивают. Все это последствия неограниченного истребления животных на бойнях и во время охоты.
Обуянные гордыней демоны не знают законов природы, законов Бога. Поэтому они без всяких ограничений убивают несчастных животных, не испытывая к ним никакой жалости.
В Движении сознания Кришны убийство животных запрещено полностью. Стать полноправным членом этого Движения и быть принятым в ученики может только тот, кто обещает следовать четырем регулирующим принципам: не убивать животных, не употреблять одурманивающих средств, не вступать в недозволенные половые отношения и не играть в азартные игры.
Движение сознания Кришны — единственная сила, способная противостоять греховной деятельности людей Кали-юги.
Юлия Дворникова
Ещё надо не врать о Боге и можно стать БезОбманщиком
Zarinka
Религия полутропиков с фруктовой диетой подходит только для этих полутропиков. Переезжай в заполярье, где даже грибов почти нет.
Это ересь убогая!!! Ведь когда человек умирает, его душа попадает на Частный Суд, где Господь Иисус Христос решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад. А так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти - в Царствие Небесное либо в ад.
Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, через них Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. На Исповеди можно говорить Господу Иисусу Христу свои недуги, переживая, проблемы, но самое главное - грехи.
А в Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг. Если и Библию плохо переводили, то не все экземпляры, только малую часть. Истинный перевод Библии - Синодальный.
А Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым (Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
19. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21. и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24. и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем».
25. Но Авраам сказал: «чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26. и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят».
27. Тогда сказал он: «так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28. ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения».
29. Авраам сказал ему: «у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их».
30. Он же сказал: «нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются».
31. Тогда Авраам сказал ему: «если Моисея и пророков не слушают, то, если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят».
(Св. Евангелие от Луки 16:19-31)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Луки 16:19-31)
Юлия Дворникова
Вот фанатичный обманщик решает за Бога, как Он устроил наш мир, веря в устаревшие и нелогичные домыслы древних сочинителей, которые порочат Светлое Имя Бог. Может хватит уже свою клевету возводить в ранг истины, побойся Бога то?
Станислав Полонский
Я ничего от себя не беру, но только то, что сказал Господь Иисус Христос.
Ведь Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым (Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр. 4:12)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Евр. 4:12)
Не, ну mы опяmь чудuшь...