Религия, вера

Если атеистам в следующей жизни будут давать роли животных, птиц, рыб, то как скоро исчезнет это мировозрение?

Это я как безобманщик справшиваю.
Атеистическое мировоззрение не исчезнет никогда - кому-то ж надо следующей жизни быть животными, птицами, рыбами..))) ) уж пусть лучше эти бездуховные, имеющие конечную и единственную жизнь, существа ..)))
Lilit .
Лучший ответ
Если любого человека реинкарнировать в животное, то у него исчезнет любое мировоззрение.
Пётр Олефиренко не всех, а только духовных голодранцев..))
Опять встал на путь мошенничества. Посадят тебя Шура. Ты будешь, распродавать возможность побывать, после смерти в шкурке поросенка? Это срок и не малый.
Марат Сабиров
Пётр Олефиренко будешь каркать - вычеркну из списков приглашенных, когда буду поляну накрывать..))
А если птицам и рыбам будут давать роли верующих, как быстро исчезнут птицы и рыбы)) ?
Tать Янkа
Пётр Олефиренко они как дети, ещё вырастут, а вы уже сформировались как духовные голодранцы.
кем же ты был в прошлой жизни, если такой бред несёшь ???
Дикош
Как человек может (даже чисто теоретически) стать рыбой, не понятно - человеческая личность на рыбьем мозге банально не поместится.
Вадим Чернов
Пётр Олефиренко душа будет видеть мир рыбьими глазами..
)))))))))))) Новый вид - пизд***ла? Безобманщик?))))) ) хыхыхыхыхы

И чё, даже плохого не думаешь? Сам Бог шоль?
Дара Кальдерон по-моему ты, чувак совсес не въехал в тему!!!!
Если все люди называющие себя "верующими"уподобятся в своем развитии Шурику Захарову, то КАК скоро исчезнет вся человеческая цивилизация?)) ) Это я как безобманщик спрашиваю))
Если бы у тебя были мозги, то наверное бы ты не тупил. А хотя, такие как ты, тупят сознательно вырезая всё рациональное из своей жизни. . Калека ты, инвалид по жизни.
Вы верите в сансару?
Пётр Олефиренко да, колесо сансары, это система: палач - жертва - палач..
Скоро батенька! Скоро! Будешь скучать?
Если бы да кабы.
Например, если бы у бабушки были яйцы - она была бы дедушкой.
Пётр Олефиренко опять все у тебя на сексе замешано..))
Не знаю, как в следующей жизни, но в этой жизни верующим отведена роль баранов и ослов.
Пётр Олефиренко а ты чем лучше, баран?
Я думаю что атеист ты или не очень - схема отработана и не зависит от нас!
Абылай ...
Пётр Олефиренко я безобманщик по русски, по не русски - агностик..))
думаю атеизм бы исчез в первом поколении бы...