Религия, вера

Бог соберет на Площадь Суда не только всех людей рода Адама, но и всех животных, птиц, рыб ...

Должны же получит наказание мучающих собак и кошек .
В Суде предстанут только обладающие
разумом и свободой выбора люди и джинны.

Прочие твари не ответственны за свою
земную жизнь.
ВХ
Виктория Хрисохоиди
8 889
Лучший ответ
Бог соберёт души людей, а у животных нет души, по краинеи мере попы так считают.
ДЛ
Даниил Ли
82 856
Марина Филиппова Как это Суд без тела, заочно что ли . Попы не правы, Бог Создатель оживит с новым телом . Должны же получить наслаждение или наказание во второй жизни . Вы не познали истинного Творца, Его возможности . Во всем живом на Земле есть дух .
Не будет суда, я его отменил, успокойся, а педсовет идёт каждый день.
Павел Федоров Это не педсовет, Саш, это Ваш осмотр с целью выяснить эффективность Вашего лечения.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
На самом деле все будет так: "
– А знаешь, что? – сказал Господь…
– Что? – сказал Иоанн.
– Когда всё это наконец кончится, мы устроим что-нибудь грандиозное! – воскликнул Господь.
– Что Ты имеешь в виду под «всё это»? – спросил Иоанн.
– Всё и имею в виду. Всю эту суматоху и шумиху, знаешь. Мир. Вселенную.
– А. – сказал Иоанн, не меняясь в лице.
– Знаешь, мы соберём всех-всех. Живых, мёртвых, евреев, не-евреев, даже эскимосов. Всех. И там будет большой такой стол с закусками… Ты любишь морепродукты? В общем, понадобится какой-нибудь большой зверь. Воот. Выйдет из моря и мы его зажарим.
– Угу.
– И там будет саксофонист. Такой парень, знаешь, с трубой, самый лучший. И он на ней будет играть, очень красиво. Мне всегда нравятся трубы. И ещё будет фейерверк. Это я сам устрою. Знаешь, настоящий фейерверк. Какая-нибудь звезда, они всё равно больше не понадобятся… И ещё, я уже договорился, будет шоу. Знаешь, для маленьких. Тут такая группа есть, четыре парня, они устраивают представление такое, и всё в седле. Детям нравятся лошади, и знаю. И лошадям дети… И там будут укротители, знаешь, со львами, и дети смогут погладить живого льва, и всякие другие животные… А потом мы устроим вручение призов, знаешь, какие-нибудь мелочи и медали, только их получат все-все-все, просто каждый! Я сам буду судить и вручать! – сказал Бог.
– Вот оно что.
– Ладно, – сказал Господь, – что-то я разоткровенничался. Я надеюсь, ты понимаешь, что это вечеринка-сюрприз.
– Я буду нем как рыба. – сказал Иоанн.
«Конечно он всё растреплет,» думал Господь, удаляясь, «хорошо, что я не рассказал ему про воздушные шарики, мороженое и так далее… И что все дети смогут покататься на слоне…»" (книга Натаниэля)
Akbota Nurkhanova
Akbota Nurkhanova
21 252
Откуда такая информация ?
Марина Филиппова Коран и Сунна пророка Мухаммад ( мир Ему ) .
все придут на Суд

сами придут, потому что издохших будут закапывать экскаваторами!
Это всё для животных и рассчитано...
NK
Nurbahodir Khairullaev
7 090
бога нет, никакого суда не будет. живите по совести и нечего бояться будет
Марина Филиппова У всего переходящего есть конец .

Похожие вопросы