Религия, вера
Если злодеи узнают, что убивают сами себя в будущих жизнях, то они перестанут злодействоать, но как тогда выявить их
и назначить правильное лкечение,, чтобы новый сатана в них не созревал?
Отвечаю на Твой вопрос Твоими же словами:
"Если бы Бог хотел донести эту истину, то донес бы, а пока это версия. Иначе злодеи будут бояться себя показывать и система воспитания даст сбой."
Дмитрий Бобрусь
И что? Тут задача в том, чтобы не дать в нас созреть новому сатане и разбудить совесть.
Почему ты не веришь в Иисуса? Вроде нормальный пацан. Ты.
Дмитрий Бобрусь
У меня своя версия о учении Иисуса, почему я должен верить устаревшим версиям?
Одно не оспаривается.
Если бы род не мог продолжить себя, он бы вымер.
Если кто то (убивает себя водкой, наркотикамиЫ, или морально..)
Значит у него есть куча детей.
то есть бичи почему-то рожают по 10 детей, а цивильные иногда и одного не могут.
И м приходится себя беречь.
Странно да?
Значит у него есть куча детей.
И м приходится себя беречь.
Странно да?
Совершенно верно- если человек будет знать причины и следствия своих поступков, то он не будет поступать плохо по неведению, то есть не будет злодействовать. А те, кто будет вопреки пониманию, распространять зло - в них сатана и угнездился. Для избавления же от него достаточно не подселять тех бесов, которыми Вы, Александр, оправдываете свои преступления. Ваши фантазии, Саш, по прежнему глупы и несуразны. Предлагаемый же Вами садизм лечением не является - даже Вы отказываетесь считать докторами тех, кто периодически Вас будет бить, ничего не обьясняя
Дмитрий Бобрусь
Ты как первоклассник школы жизни не можешь понять эту теорему для старших классов и упражняешься в низкопробной демагогии, это все твои бесы - пороки, победи их и твой ум прозреет, не затягивай.
=*o_Oopps ™
Демагогия, Саш, это когда вместо ответов по существу начинают нести околесицу, приписывая собеседнику свой уровень развития и свои пороки. И этим страдаю явно не я. Саш, ну какой смысл в Вашей стандартной клевете, если Вы в рамках своих домыслов ни на один вопрос толком ответить не можете, постоянно в истерики сьезжаете, а Ваше мнение обо мне, в силу Вашей глупости и предвзятости, интереса по прежнему не представляет?
Злодеи знают что поступают плохо, но изменить себя не могут. Не в силах. А к Богу идти каяться им что то не позволяет, иногда гордыня иногда страх, иногда ложное чувство, что всё равно Бог их не простит.
вот он пророк безобманства, вылез наконец снова
Сложно
Может, тебе известно, что в природе Иссы не существовало!