Религия, вера
Если преступник узнает, что убивая жертву, он убивает сам себя в будущей жизни, то это его остановит?
Не ради мести, а чтобы в плохих душах не созревали демоны и не устраивали новые концы света, все же логично? Кстати это телефонограммы от Бога, скорее всего, получили, распишитесь?
...остановит это преступника или нет - зависит от того, насколько он разумен.
И от того, кто ему об этом скажет...
Если же он глуп, то духовное знание в сердце глупого человека не задерживается и не пробуждает в нем раскаяние.
Святые люди могут изменить сердце любого человека, если человек не будет противиться.
И от того, кто ему об этом скажет...
А когда старые были концы света и какие?)))
Нина Кустарева
Спроси у археологов.
Ну и что толку ..что ты знаешь?.. знание не освобождает тебя от бездарства и безбожества! продолжаешь по прежнему бесобманичать и ошибаться...
сколько же надо было бесу обманщику убивать свои мозги об стену, прежде чем он дошел то подобной ахинеи?
Нина Кустарева
Какой смысл обзывать Вестника Бога, прочитал, распишись и сопи в две дырочки?
Конечно скорее остановило бы. Только это знать нужно до того, как даже возникнет такое желание
Нина Кустарева
Вот сейчас они должны расписаться в получении телефонограммы от Бога.
Самоубийц... это останавливает?... вроде как нет....
Нина Кустарева
В следующей жизни им придется долечиваться от своих грехов плюс новые, нет смысла, это все из за веры в одну жизнь атеизма и аврамических религий
Нет.
Во время боевых действий 80% солдат намерено стреляют мимо чтобы не попасть в человека. А остальные 20 стреляют наверняка чтобы убить.
Если на Вас нападёт зимой преступник пытаясь отобрать верхнюю одежду Вы легко отдадите её и попытаетесь до тёплого жилья или сможете убить того кто подвергает опасности жизни других?
Кто такой преступник? Для тех 80% любой кто сильнее преступник.
Нина Кустарева
Камень падающий с крыши выбирает того, кто в прошлой жизни нагадил сам себе, но есть ли у камня разум?
Полно убийц, которые убивают людей десятками, а потом кончают с собой. Или взрывают себя. Таких Ваша ахинея точно не остановит.
Нина Кустарева
НАТО остановила, там умные люди сидят, а дураков не остановить
"В следующей жизни" это будет все равно уже не он.
Алексей Лазарев
Но отношение к нему не изменится.
Нина Кустарева
Сознание будет его, просто тело другое.
А если он не верит в вечную жизнь?
Нина Кустарева
Значит станет палачам злодея из прошлых жизней и заберёт его грехи себе, все продумано.
Да. Истинно говорю вам, что убивающий тело, убивает сам себя.