Религия, вера
Ребята, скажите, кто причащался в церкви? какие ощущение было после этого? Что то изменилось в вашей жизни?
Ощущение как после сдачи важного экзамена, когда в 2017-ом я исповедовалась, причащалась после того, как двадцать лет не ходила в церковь. И продолжаю это делать.
Кагор понравился ...)
Не зря эти действия в церкви таинствами называются ...эт всё с человеком и в человеке остаётся ...
Без вариантов
Не зря эти действия в церкви таинствами называются ...эт всё с человеком и в человеке остаётся ...
Без вариантов
Туда ходят не за "какие-то ощущения", это к наркодилерам, а за прощением грехов. Ощущения невероятные. Если простит)
Игорь Максимов
Я задавала конкретный вопрос. Можно было бы тогда не отвечать.
Причащался и не раз. Ощущющение радости, покоя. Мирного света в душе.
нет, ничего. но закон исполнили (религиозный).
причащаться надо духовной пищи - Библии
причащаться надо духовной пищи - Библии
Если всё правильно сделать по правилам, пост, молитва, искренность. Будет ощущение поднятия духовных вибраций. Но медитация лучше.
Ничего не поменялось. Это цирк для оглупления людей.
Подписался на ответы...
Вообще ничего не поменялось. наверное зависит все от настроя, от внутренней веры.
Да, все изменилось, преобразилось.... Все изменилось не так как я хотела, но как хотел Господь, мы не всегда с Его волей согласны, но иногда горькое лекарство нужно для выздоровления. Причастие-это Таинство, где человек становиться Единым со Христом и ощущения у каждого свои, у меня было очень много страданий, потерь, неудач, предательств после этого, которые приводили потом к осознанию того, что никто кроме Христа не может занять в моем сердце места-все не то, а там, где Он-там ВСЯ ПОЛНОТА, там Любовь нелицемерная, смирение, благодать, покой и понимание того, что сколько бы ты не познавал Бога-целой жизни будет мало для этого, надо ценить каждый миг с Богом и благодарить Его за все, земная жизнь быстротечна, и мы должны сделать выбор-кому отдать свое сердце на служение...
Изменения? Когда у меня схватил нерв у сердца, чувствовал, что умираю. Поймал себя на мысли, что смерти то я не боюсь ) и готов был умереть, и даже с радостью. Это именно после Причастия. А до этого смерти боялся, как огня.
Ещё ощущение физическое, ниже живота, как будто душа почесывается, как-будто благодать в тебе зародилась и живет в животе.
Ещё ощущение неописуемое, внепространственное, как будто ты уже в раю, особенно в первые часы после Причастия. Кому-то удается дольше это ощущение сохранить.
Воистину Господь посещает человека и говорит с ним на языке любви и вечного блаженства, что отражается и в тебе, сразу как возвращаешься домой после Причастия.
.

Ещё ощущение физическое, ниже живота, как будто душа почесывается, как-будто благодать в тебе зародилась и живет в животе.
Ещё ощущение неописуемое, внепространственное, как будто ты уже в раю, особенно в первые часы после Причастия. Кому-то удается дольше это ощущение сохранить.
Воистину Господь посещает человека и говорит с ним на языке любви и вечного блаженства, что отражается и в тебе, сразу как возвращаешься домой после Причастия.
.

Игорь Максимов
Очень интересно) спасибо что ответили)
Похожие вопросы
- Сколько раз нужно причащаться в церкви? Читаешь святых и каждый по разному говорит...
- Можно ли причащаться в церкви невенчаным. но живущим вместе немолодым людям.
- Что значит причащаться в церкви, и как это понимать?
- Можно ли атеисту причащаться в церкви?
- Обязательно ли причащаться в церкви? И где написано это в библии?
- на сколько редко можно причащаться в церкви? сколько раз в неделю будет достаточно?
- Навеяло вопросом про отчитку. Вы проходили отчитку в церкви, как ощущения, что с вами делали и как, Вам понравилось?
- Почему, когда стою в церкви, возникает ощущение, что сейчас на меня упадет потолок? Церковь меня не пускает?
- Есть ли ответ.В церкви страшное ощущение озноб,Боль в мышцах ног. Философия не уместна,но как идти в церковь крестить ре
- Церкви Ближнего Востока назвали христианский сионизм опасной ересью, а какова ваша позиция? вопрос к христианам