Религия, вера
Почему наука дошла до фальсификации реальности (история, космология, а к ней прибавилась физика и
биология), но верящие в науку фанатично преданы ей?
Потому что сама наука привязана ко времени, сегодня считают так, а через сто лет в этой же теме что-то откроют и будут считать по другому
Это уже давно не наука, а ПСЕВДОнаука, потому что этим занимаются ПСЕВДОученые.
Доказательства где? Опять нытьё?)
Ленура Джураева
какие факты еще сохранились в истории-в таком виде как они происходили? Почему людям внушили что земля-шар, тогда горизонт был бы дугой и высоты полета на самолете было бы достаточно чтобы видеть выпуклую внизу землю. Реальные размеры материков и их расположения искажены. Биология-человек произошел от приматов-нет реальных доказательств.
???.с чего такие наезды??? с больной головы на здоровую??? конечно, лучше верьте догмам, религиозным мантрам, там же нет фальсификаций, вымыслов, чистейшая правда-матка самим богом написана )))
Ленура Джураева
Представил Дарвин или Менделеев не родились
Ленура Джураева
тогда было бы меньше лжи в науке.
Потому что ты не хочешь организовать свою космическую экспедицию, самому не на рыбий глаз сфоткать землю в профиль, прогнать свою информацию через авторитетные круги, получить кучу одобрительных рецензий и добиться мирового признания твоей гипотезы,
потому что ты не хочешь организовать морскую экспедицию, оплыть все эти континенты, нарисовать реальную карту материков,
потому что ты не хочешь зафрахтовать корабль или самолёт и долететь-таки до края земли, зафиксировать это документально, доказать отсутствие фальсификатов,
потому что ты не хочешь никакие законы физики опровергнуть опытным путём,
просто ты хочешь сидеть на диване, и читать в журналах, интернете чьи-то рассуждения о мироздании и судить по ним, кто прав, кто виноват, а спрос рождает предложение, и кто-то тебе обязательно подкинет информацию, не для того, чтобы ты ПРАВДУ узнал, а принял её в оПРАВДАние своих убеждений.
Как-то так:)
Не наука дошла до фальсификации реальности, а люди в своей ТУПОСТИ и НЕВЕЖЕСТВЕННОСТИ дошли до того, что не принимают очевидные факты.
Ленура Джураева
Странно что вы задаёте этот вопрос нам. Идите в следственный комитет и выкладывайте все что знаете о науке. Если вы действительно нашли следы фальсификации.
Я могу и сам все организовать. Дайте ваше Ф. И. О. и паспортные данные и я от вашего имени организую иск всей науке этого мира. )
Ленура Джураева
вас же мировые правители считают быдлом-дурят вас и вам это нравится. Какие факты еще сохранились в истории-в таком виде как они происходили? Почему людям внушили что земля-шар, тогда горизонт был бы дугой и высоты полета на самолете было бы достаточно чтобы видеть выпуклую внизу землю. Реальные размеры материков и их расположения искажены. Биология-человек произошел от приматов-нет реальных доказательств.
вас