Религия, вера
А если ты агностик, и будет страшный суд, тебя будут за это судить?
Если Бога нет, а я в Него верю-я ничего не теряю. Если Бог есть, а я в Него не верю-я теряю всё.
Не дойдешь, деградируешь раньше.
Грошь цена человеку, который человек только потому, что его могут наказать или наградить.
Ирина Ванаг
ой, только вашего куку-мнения мне тут не хватало. читала ваши вопросы и ответы - поняла, что у вас что-то с головой.
Римлянам 2:14—20: Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. 15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают. 16 Это произойдёт в тот день, когда Бог через Христа Иисуса будет судить тайные дела людей согласно благой вести, которую я возвещаю. 17 Если же ты называешься иудеем, и опираешься на закон, и гордишься Богом, 18 и знаешь его волю, и одобряешь то, что превосходно, поскольку устно наставлен из Закона, 19 и убеждён, что ты — поводырь слепых, свет для тех, кто во тьме, 20 исправляющий неразумных, учащий младенцев и владеющий в Законе основами знания и истины,—
Что это за странные мысли?
Судить будут по совести, по делам.
Это вопрос не к агностикам, а к верующим.
Всех же будут судить. Если желаете избежать суда, то сами не судите.
Да бог его знает.... не подвержен суду только чистый преданный Бога...
Судят за поступки