Религия, вера

Почему, если кто нибудь как Христос будет обличать мир, как его убьют-растерзают, сожгут или живым закопают?

Роман Попов
Потому что грешникам спокоЙнее и уютнее в тумане лжи.
Роман Кром
Лучший ответ
когда вы поймете, что земля шарообразна, тогда потихоньку поймете и все остальное ;)
Наталья Шешина
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на планете Земля где-то прячутся.
Скрывают информацию и знания когда завершается цикл обучения Человечества в этом замаскированном психотронном концлагере, скрывают информацию о том, что пришла пора разблокировать Систему и что уже Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ пришёл на планету Земля, чтобы создать проверочный пситеррор со спутников из космоса.
Они скрывают знания и информацию о себе, о тайной чипизации Населения, о Заблокированном Электронном Мозге Системы, они скрывают информацию и знания о том, как смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать уровни проверочного пситеррора.
Они не дают знания и информацию, накопленные тысячелетиями Человечеством, они врут, врут, врут.
Непонятно только зачем им это нужно.
А если это не так, то пусть они докажут, что это не так.
Вот наглядный пример.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
При этом то на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, а сами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Надо разблокировать Систему.
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран до сих пор прячутся от Всех.
Что положено Юпитеру, то не положено быку.
Мало "обличать", необходимо и побеждать : " Побеждающий облечется в белые одежды, и не изглажу имени его из книги жизни ..."( Откровение Иоанна Богослова) .
Христос отобрал "лопаты",

теперь Он тех закапывает;

А как дети причастны плоти и крови,
то и Он также воспринял оные,
дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти,
то есть диавола,
К Евреям 2:14

Лопата Его в руке Его,
и Он очистит гумно Свое
и соберет пшеницу в житницу Свою,
а солому сожжет огнем неугасимым.
От Луки 3:17
Грачья .***
Грачья .*** меньше обличать, больше доверять,

и творить дело Божие:

Иисус сказал им в ответ:
вот дело Божие,
чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
От Иоанна 6:29

дайте место гневу Божию.

Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

К Римлянам 12:19
Потому что люди хотят, чтобы им льстили, а не говорили им правду о себе, не понимают своей пользы.
Буткевич Ольга
Потому, что правда глаза колет....
Родись сегодня Иисус - не удивилась бы, если бы его, не распяли конечно, но в психушку закрыть могли бы....
К сожалению. Таковы люди. За 2000 лет ничего не изменилось.