Религия, вера

Почему злые, по закону Божьему-отгребут по полной за свои злодеяния, у Него ничего не пройдет незамеченным?

Это миф.
Олеся Галайденко
Лучший ответ
Павел Ильченко мифы-это то как каждый человек толкует реальность и как говорят"у каждого своя правда (миф)".У вас свой миф-парадигма.
добро и зло относительны... и кто умеет трансформировать зло и генерировать добро в любовь к Богу превыше твоего злорадства... слава Богу! хвала Аллаху!
Anastasiya Remeya
зло - отсутствие добра, вы можете попытаться искоренить зло, но пожалуйста за свой счет, добро - это ресурсы (примечание для умственно-осталых) ;)
Павел Ильченко вы и есть злые, сидите и сочиняете злые слова-первые попадаете под определение злых. тролли не бывают добрыми, от них зло исходит как из выгребной ямы.
Злые = это обозленные на Жизнь Люди, Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Возможно после смерти тел ТАМ в Других Мирах Их Души так же остаются Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Лично меня от Своего Имени при помощи Слов по Человечески Люди из богатых с властью кругов не приглашали помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Неожиданно без предупреждение мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А мне создали провокации.
Были крупные терракты на территории Другой Страны, были бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор. Рука была парализована 6 месяцев.
Сейчас нет пситеррора.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5.
Так вот пусть Эти Дяди и Тети из разных стран не врут о Своей Духовности и не врут о том, что они желают разблокировать Систему.
Они не желают разблокировать Систему.
Нет у них Духовности Уровня Бога, если они нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, под чужими именами и картиночками лазиют, Оборотни они.
При этом если я выйду об этом Всем рассказывать, то Все Эти Дяди и Тети Молчуны откроют свой рот и дружненько будут врать о том, что такого не может быть и что я Шизофреник с психическими расстройствами.
в Божьем будущем царстве на земле.... тебя не туда направляют

Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, — это юдоль страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, о сын Кунти, уже никогда не родится здесь.
Потому чтоБог ненавидит зло и нечестие
Потому что от Бога ничего невозможно скрывать.
Все грешны, все прокляты и изгнаны из рая, что бы жить на Земле и в труде, с потом, добывать хлеб себе для пропитания, и поставлен Ангел с мечом огненным у врат Рая. Это решение Бога, по библии.
В жизни вы встречали святых людей? Не из книг и картинок? Вы же знаете, что и вы злы, и вы грешник и потому, не можете смириться с этим, возникает чувство, что нужно исправиться, но этот мир, он полон греха, и тогда нужно исправить и его, чтобы все жили по закону... Но это заблуждение, так как утопия. Нет ничего свыше - жизнь такова, какая она есть, она не менее свята, насколько и грешна, она мудра и в тоже время в ней полно глупости, она прекрасна, пока не становится уродлива, она вечна в беге перед окончательной смертью, и каждый в праве выбирать жить так, как желает и на столько, насколько сможет - жить ли вам по совести, или жить ради удовольствий, или жить веря в свои высокие идеалы, все это, великое и прекрасное, глупое и уродливое, огромное и ограниченное - шанс, который дан однажды тем, кто еще живет, еще дышит и уйдет навсегда, чтобы на их прахе могли взойти новые побеги жизни. Эта истина не из книг, вы ее знаете сами, так же как и то, что все злодеяния- злоупотребление силой и умом, и только сила и ум, способны эти злодеяния остановить, без этого же - любовь, добро и жизнь беззащитны, и не разверзнутся небеса, а умерший не вернется домой. Эти истины перед нами каждый день и приняв их, есть надежда, что стоит начать жить, делая каждый свой день что-то лучше прежнего, - ведь жизнь не может бы мертвой буквой где то там, она тут, она сейчас, и она не навсегда. Проявляя лучшее в себе, будь то таланты или профессионализм, забота, внимание, помощь, уважение к другим, так мы улучшаем свою же жизнь в целом и это действительно прекрасно, это действительно истина, это и есть наш Судный день, наш рай и наш ад, перед вечным ничто, - великая ценность каждого неповторимого человека и его ответственность. (при наборе текста, ни одно божество не пострадало)