Религия, вера

Будет ли так, что злых и нечестивых людей не будет на земле?

Согласно этих стихов: Пс37:10,11;
› Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. 11 ‹36:11› А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
Анна Тиунова
Будет, на новой земле.
Гриша Пупкин
Лучший ответ
Исключено! На каждый плюс всегда найдется свой минус. Мир вообще держится на балансе-равновесии всего злого и доброго.
Илья Баранов
Хотелось бы верить в это...
Ирина Семагина
Погосян Альберт Если Бог обещает, то сделает, только ждет когда соберутся все исправившие, в Единую Церковь. Праведные наследуют землю, а злые будут нести вечное проклятие и все уже предупреждены.
Так не бывает что совсем не было. Православная религия и другие мощные - это игровой бизнес, а игровой бизнес взят именно с церкви. Просто назвать всё своими именами. Но это не мне решать, как минимум. Игра тоже из тайн.
такого быть не может ;)
Татьяна Беккер
Только после того, как люди себя осознают.
будет раз написано
Marty Mcfly
Да! И остальных -- тоже!
Wladimir Gorban'
Безусловно, так будет. Слово Бога истинно и непререкаемо.
Алла Иванова
Не там ищешь....

Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, — это юдоль страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, о сын Кунти, уже никогда не родится здесь.
Один такой уже пытался всех осчастливить. Да и инквизиция не мало сделала.
С себя начни, мечтатель. Вы привыкли, что за вас должен кто-то зависнуть на кресте.
Да... когда придет Христос во второй раз, и уничтожит их " дыханием уст Своих".
Евгения Соколова вот вам бы всех уничтожить, уроды.
Так не будет никогда. Человек не совершенин, да и не бывает добра без зла. А вот уменьшить зло вполне реально.
Виктор Шолохов
К приведенным стихам вами хочу добавить еще Пс 37:9 "Потому что делающие зло будут истреблены"....
Да, очень скоро.
Евгения *
Человек злым не может быть)
Если Бог обещает, то сделает, только ждет когда соберутся все исправившие, в Единую Церковь. Праведные наследуют землю, а злые будут нести вечное проклятие и все уже предупреждены.
Конечно будет! Это же обещания Бога, а не человека!!! А для Бога немыслимо солгать! Так же как родители думают о будущем своих детей - наш Создатель уже позаботился о будущем тех, кто будет жить по Его законам и принципам. « Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно» в прекрасных условиях.