Религия, вера

Почему люди такие злые? Вам добра не хватает. Будьте толерантней, земля не вокруг вас крутится.

Mary Grash
Как сказано в одном из хадисов, злоба веру портит. Когда в сердце нет Бога, там поселяется злость.
Алексей Марченко
Лучший ответ
Толерантность это безумие, как и призывы к ней, почему вы не призываете к разумности, а то к толерантности, другие к гомосексуализму, третьи к некрофилии, почему я должен толерантно относиться скажем к гомикам.... не вижу оснований, и как говорят зло должно быть наказано, иначе будет полная безнаказанность что спровоцирует еще большее зло, нельзя спускать с рук, и призывы к толерантности на мой взгляд призывы к безумию, кстати правила проекта запрещают рекламу, спам, в том числе и призывы к чему либо, еслибы вы внимательно читали правила пользования ресурсом прежде чем писать здесь свою куйню то врятли сталибы писать подобное а былибы более разумны, и вообще что касается меня то я терпеть не могу когда меня к чему либо призывают, сразу посылаю нах.... й, считаю это невежеством по отношению к себе, как оскорбление.
Ulugbek Juraev
Я не злой, я справедливый.
Spartak Spartakiada
Mary Grash Вы злой и агрессивный.
Видимо пора нам прозиум колоть. Как в фильме Эквилибриум.
Margarita Petrenko интересно, это что за фильм, фантастика?
Да засуньте вы себе вашу толерантность в одно место
Aktilek* Mukurbai
Ответ находится в 1 Иоанна 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого» . (Сатана развивает в тех, кто не служит нашему Создателю, Богу Иегове, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать нашу жизнь.)
К.
Катюша ..
Человек не может быть злои он может быть агрессивным
Л:
Люля :*
мы просто веселые.. =)
Ангелина Брем
Да пошла ты в баню
Посылаю Лучи Добра
Вам Добра!

И Тебе Добра!

Всем Добра!

:)
Svet V-Okne
Из-за того что меня перебивают в диалоге, или же второй я перебивает меня в монологе